-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994


Машем счастью ручкой,.....здравствуй снова суицид....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ошибка_Мира   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
не ссы, прорвёмся.
да, а крыс вокруг много, это точно. просто следи за тем, чтобы к тебе крысы относились уважительно.
и кстати, учись уже сейчас меньше материться!
Ответить С цитатой В цитатник
_Незнакомка_2006   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
Ошибка_Мира, постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
MsHiNkA   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
Насть ЗАЕБАЛА!
МНЕ СРАТЬ НА ВСЁ ЧТО ТЫ НАПИСАЛА!!
НЕУМЕЕШ РАЗГОВАРИВАТЬ,ИДИ УЧИСЬ!!ЕПТЫ!!
САМА ВИНОВАТА,ЧТО ПОРУГАОЛАСЬ СО МНОЙ!
ДОСВИДОСЫ!!
 (300x400, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Незнакомка_2006   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
MsHiNkA,
ПОКА НАХ!!!!
МНЕ ВСЁ РАССКАЗАЛИ!!КТО ЕЩЁ ПИЗДОБОЛИЩЕ И ТРЕПЛО ИЗ НАС!!!!
ВСЁ!!!НА ТЯ ИГНОР СО ВСЕХ СТОРОН!!
И ВИНОВАТА НЕ Я!!!!
НЕХУЙ ЗА СПИНОЙ НАГОВАРИВАТЬ!!
ПРО МИ ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЖ ГОВОРИЛ!!!
Я ТЕ ЛОВЕРЯЛА, А ТЫ ОКАЗАЛА РАСПОСЛЕДНЕЙ СУКОЙ!!!!
ПРАВЕЛЬНО МАЛЬЦЕВА ТОГДА ПОСТУПИЛА И РУКУ ТЕ СЛОМАЛА!!РЕСПЕКТ ЕЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛёЛЛька   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
Да уж.., крыс многовато развелося..чё это они все повылазивали?? АААааа..., неужели скоро потоп??)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку