-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994


а......моя голова......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marino_Queen   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
обморок....как это знакомо........
Ответить С цитатой В цитатник
_Незнакомка_2006   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:10 (ссылка)
Конопля_1991, у ми эт 2 раз за все годы которые лив
Ответить С цитатой В цитатник
Diddi   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
бедняжка
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
_Незнакомка_2006, бедняжка...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
twiggz   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:48 (ссылка)
кошмар!!!! давай там поаккуратнее - с этим не шутят...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирень   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Бедная=((( А я в обморок не разу не падала
Ответить С цитатой В цитатник
IrinaWhite   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
бедняга,ну хорошо что всё проходит!
Ответить С цитатой В цитатник
_Незнакомка_2006   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 10:31 (ссылка)
twiggz, я наю
Кирень, повезло...лучше не падай
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_3331   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Я канеш всё понимаю... Надо бы по сочувствовать... Но я отделюсь ... и скажу..."Пить надо Меньше!" Не в абиду просто ты уже 3-й чел который мне сказал что после НГ упал в обморок... А в НГ бухал...
Ответить С цитатой В цитатник
_Незнакомка_2006   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
Lapo4ka_3331, Я ЗАВЯЗЫВАЮ, И СТАНОВЛЮСЬ ПРИМЕРНЕНЬКОЙ....ЭМ....НУ НЕ СОВСЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_moon   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
ужасно..я никогда не падала в обморок..но мне кажется это очень страшно..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛарчиГ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
бедненькая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку