-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994


..................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MerenveN   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:09 (ссылка)
охх..киск....помницца было у меня такое...около года назад..я поняла что люблю своего бывшего...просто сказала что нам нужно поговориьь и поставила перед фактом)знаеш,нечего было ждать.он просто принял к сведенью и мы продолжили дружить..встречацца в третий раз не стали.я его потом со своей лучше й подругой сучкой свела.када все еще любила его.вернее была влюблена.так как в нашем возрасте любви неть.вобщем ты подумай как следует.не советуюб ему открываццаюврядли полч=учицца чтото хорошее.мне вот недавно тоже открылись.повстречались мы.и расстались.не сложилось.потомучто нужна взаимная любовь а не так....
вобщем решай сама
Ответить С цитатой В цитатник
SaintSilimon   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
У меня тоже чтото было...Один раз я призналась по телефону смс'кой, а он не понял меня и мне стали звонить его дружки и прикалываться. а в другому пацану мои подруги сказали, что я изза него рыдаю и тп итд, он пришел со ной поговорит и... в течении 3-4 дней влюбился в меня поуши. и до сих пор любит хотя живет в другом городе. а его его не лю уже. а вобще все зависит от пацана.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку