охх..киск....помницца было у меня такое...около года назад..я поняла что люблю своего бывшего...просто сказала что нам нужно поговориьь и поставила перед фактом)знаеш,нечего было ждать.он просто принял к сведенью и мы продолжили дружить..встречацца в третий раз не стали.я его потом со своей лучше й подругой сучкой свела.када все еще любила его.вернее была влюблена.так как в нашем возрасте любви неть.вобщем ты подумай как следует.не советуюб ему открываццаюврядли полч=учицца чтото хорошее.мне вот недавно тоже открылись.повстречались мы.и расстались.не сложилось.потомучто нужна взаимная любовь а не так....
вобщем решай сама
У меня тоже чтото было...Один раз я призналась по телефону смс'кой, а он не понял меня и мне стали звонить его дружки и прикалываться. а в другому пацану мои подруги сказали, что я изза него рыдаю и тп итд, он пришел со ной поговорит и... в течении 3-4 дней влюбился в меня поуши. и до сих пор любит хотя живет в другом городе. а его его не лю уже. а вобще все зависит от пацана.