-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Что со мной?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel Unendlichkeit

Холод. Вечный холод...холод моего сердца...и души. Я не могу понять...почему влюбилась безумно в того кто так далёк... не досигаем. Он-как мои мечты, несбытычны и не реальны.
Я не могу заснуть от холода.Балкон закрыт. Я в свитере. Температура норм.
Я чувствую боль...боль в сердце...она не проходит уже час. Слезы текут по моим щекам не утихая. Как же мне больно...больно от того, что ты далека и ни когда не будешь близко. Ведь ты меня не знаешь, и врятли захочешь узнать. Ведь я не такая как все. Я одинока и красива, нежна и опасна... но какое это имеет значение...ты меня никогда не увидишь, а я тебя не когда не узнаю так хорошо как возможно.

 (200x120, 6Kb)
 (150x150, 7Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:34 + в цитатник
Вот решила сделать для своих читтателей тест. Проходите все)))


Пройти тест
Создать новый

 (550x550, 48Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:38 + в цитатник
Вот интервью TH



Любимый актер/актриса?
Билл: Анжделина Джоли, Брэд Питт
Том: Ева Лонгорина
Георг: Брэд Питт
Густав: Ева Лонгорина, Брэд Питт, Брюс Уиллис

Любимый сериал?
Билл: "Друзья: жизнь начинается"
Том: "Король королев"
Георг: "Секс в большом городе"
Густав: Не имеется такового.

Любимая группа/исполнитель?
Билл: Green Day, The Rasmus, Placebo
Том: Sam Deluxe, Guano Apes
Георг: Oasis, Green Day
Густав: Korn, Metallica, Slipknot

Любимый напиток?
Билл: Red Bull
Том: Cola, Red Bull
Георг: Red Bull
Густав: Cola, Red Bull, вода

Любимая еда?
Билл: пицца
Том: запеканка из лапши, пицца
Георг: пицца [Joey's]
Густав: пицца

Каким дезодорантом вы пользуетесь?
Билл: Dove
Том: Axe Unlimited
Густав: Axe Alaska
Георг: Axe Unlimited [белый]

Какие еще средства ухода за собой вы используете?
Билл: увлажняющий крем, средство для снятия макияжа
Том: крем Penaten и очищающий лосьон
Густав: скраб для лица, гель для душа Duschdas
Георг: крем Nivea

Любимая марка обуви?
Билл: Nike
Том: Ethnies, DC''''s, Osiris, Nike
Густав: Puma, K-Swiss
Георг: Nike, Puma

Какие средства для волос вы используете?
Билл: лак для волос и воск
Том: Pink Spritz [специальный воск для дрэдов]
Густав: воск
Георг: воск

Кликуха?
Билл: мне не нужны клички
Том: тоже нет
Густав: у меня тоже
Георг: Джордж

Дата рождения?
Билл: 01.09.89
Том: 01.09.89
Густав: 08.09.88
Георг: 31.03.87

Братья/сестры?
Билл: брат-близнец Том
Том: брат-близнец Билл
Густав: сестра
Георг: нет

Знак зодиака?
Билл: Дева
Том: Дева
Густав: Дева
Георг: Овен

Рост?
Билл: 1,75 м [сейчас Билл сильно вырос]
Том: 1,75 м
Густав: 1,68 м
Георг: 1,78 м

Цвет глаз?
Билл: карие
Том: карие
Густав: карие
Георг: серо-зеленые

Цвет волос?
Билл: темно-русые [крашу в черный]
Том: темно-русые [осветляю и плету дрэды]
Густав: светло-русые
Георг: темно-русые

Хобби?
Билл: музыка и тусовки
Том: музыка, тусовки и граффити
Густав: музыка и велоспорт
Георг: музыка, тусовки и спорт

Пирсинг/тату?
Билл: пирсинг в языке и брови, тату на шее [сзади, лого группы]
Том: пирсинг в губе [слева]
Густав: нет
Георг: пока нет

Любимый предмет в школе?
Билл: искусство
Том: искусство
Густав: физкультура и экономика
Георг: психология

Нелюбимый предмет в школе?
Билл: математика, французский и физика
Том: математика и физика
Густав: немецкий и физика
Георг: немецкий и математика

Любимая песня на данный момент?
Билл: Boulevard of broken dreams
Том: Let me go
Густав: B.Y.O.B [System of A Down]
Георг: Don't phunk with my heart [Black-eyed peas]

Кумир?
Билл: не имею
Том: не имею
Густав: Ларс Ульрих
Георг: Фли [Red Hot Chilli Peppers]

Первый CD, который вы сами себе купили?
Билл: Nena [немецкая певица]
Том: Aerosmith
Густав: Metallica
Георг: Oasis "Definitely maybe"

Первый концерт, который вы посетили?
Билл: Nena
Том: Samy Deluxe
Густав: Джо Кокера
Георг: врачи...

Я желаю себе...
Билл: свободы и море удовольствия
Том: встречи с близняшками Олсен
Густав: хочу, чтоб никто не голодал
Георг: счастья, здоровья и силы воли

Девиз в жизни?
Билл: живи секундой
Том: carpe diem [лат.- живи моментом]
Густав: все всегда проваливается
Георг: живи мечтой

Место рождения?
Билл: Лейпциг
Том: Лейпциг
Густав: Магдебург
Георг: Магдебург

Любимый фрукт?
Билл: Ой, да у меня нету... Честно говоря, я питаюсь исключительно нездоровой пищей... Ведь мы всегда в разъездах.

А я обожаю землянику!
Билл: Да, это клево... По сути, нужно заботиться о своем питании.br>
Да у тебя ногти накрашены черным лаком!
Билл: Да... Разве это не круто?!

Ваш самый большой недостаток?
Том: Несмотря на то, что я не ударник, я всегда и везде барабаню..
Билл: Я пою всегда и везде.. Но, я думаю, что это не надостаток..

Самый распространенный предрассудок о музыкантах?
Билл: То, что они заносчивы и высокомерны.. Это просто глупо так думать.

Если бы весь мир слушал меня в течение пяти минут, я бы сказал...
Густав: Я бы огласил свои политические идеи

Сердце начинает биться чаще, и по коже пробегают мурашки, когда...
Билл: Когда кто-нибудь сумасшедше поет
 (466x698, 81Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:56 + в цитатник
Что то мне стало интересно нам кого из звёзд я похожа. Даже прикрепила картинку)) Друзья коворят что на Аврил Лавин похожа, но мне кажет они не правы
 (700x630, 84Kb)

Результат теста "Музыка твоей души"

Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

ты веселая и безбашенная(ый)!

Мда...у тебя случайно нет батарейки энерджайзер в одном месте? Ты никогда не сидишь на месте и все время танцуешь или просто двигаешься!!Ты веселая..это все что я могу сказать...но не будь такой непосредственно наивной,а я почему то уверена ,что это так!Перед тобой,как перед ехающей машиной со скоростью 120 км/ч может оказатьс стена!И тебе будет очень больно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я вернуласья!!!

Среда, 14 Июня 2006 г. 16:08 + в цитатник
Настроение сейчас - КЛАСС!!!!

Как же мне хорошо!!!! Мой любимый дневник!!!Как я скучала!!!!Лёша цветы подарил !!!!!! Как хорошо!!!!

Вот новая картинка которую я создала, вот оцените(оценвание в коменты плиззз)

 (699x395, 34Kb)

Результат теста "Кто ты из Tokio Hotel? (для всех)"

Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Tokio Hotel? (для всех)"

Билл Каулитз.

Ты Билл.Может быть,у тебя черные волосы,ты любишь Green Day и Rasmus.Одеваешься в вампирский стиль,или просто темные тона.Внутри ты чувствительная и романтиШная натура.Любишь петь и сочинять песни,или стихи.Любовь для тебя это серьзеное чувство.)Хочешь сделать пирсинг брови или языка,возможно он у тебя уже есть. =)))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НЕХОЧУ!!!!!!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - Gegen meinen Willen
Настроение сейчас - не катит

Опять меня заставляют уежать !!!!!Опять меня посылают в Питер!!!НЕХОЧУ!!!
Сама идея поехать клёвая, но Я НЕ СМОГУ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ БИЛЛА И ЛЁШУ!!!!!!
Убейте МЕНЯ!!!!!

 (485x322, 31Kb)
 (699x485, 38Kb)
 (524x550, 157Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА! ПРАВИЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПОВОД НАЗВАТЬ ТЕБЯ ШЛЮХОЙ ИЛИ ШАЛАВОЙ,НО ОСТАВАТСЯ НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ СЕРОЙ МЫШЬЮ ТОЖЕ НЕ НУЖНО!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь