-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


вчера

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:22 + в цитатник
Настроение сейчас - болит голова и ноги после вчерашнего

самое голимое за вчера было утро......подралась с сестрой.......эта пиздец как дала в нос.весь день болел нос.......оч даже не приятное чувство......

припёрлась в школу......опять скучно...

первые 2 урока были зе бэст!!!!!!вай училка нас развесилила в честь празника))мега глум)_))

остальные уроки пришлось доделывать костюм....................парни ублюдки!!!!!!!!!!!!ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДЕЛАТЬ КОС НА ДИМУ ИЛИ ИЛЬЮ, А ЭТИ СУКИ СМАТАЛИСЬ,,,,,,,,ПРИШЛОСЬ ВЫХОДИТЬ С УБОЖЕСТВОМ КЛАССА,,,,,,,,,,,,,,,,,

ПРИШЛА В АКТОВЫЙ ЗАЛ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАДО БЫЛО КАК НИБУДЬ ОТЬИГРАТЬ КОСТЮМ,,,,,,,,,,,,,,ПИЗДЕЦ,,,,,,,,,,,,,,,,,,СПС ЖАБЕ КОТОРАЯ ЯКоБЫ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,НЕНАВИЖУ НАХ,,,,,,,ВООБЩЕМ ВСЁ ПРОШЛО НА СМАРКУ,,,,,,,,,,,,К СОЖАЛЕНИЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
КОГДА НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ, ТИПО ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ,НАДО БЫЛО ВЫЙТИ И ЖДАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ АПЛОДИСМЕНТОВ,,,,,,,,,Я ДУМАЛА БУДЕТ 0..............но нифига!!!!НАРОД ХЛОПАЛ, И ЭТО НЕМНОГО ПОДНЯЛО НАТРОЕНИЯ,ВЫШЛА С ДЕВЧЁНКАМИ ИЗ ЗАЛА ЗЛАЯ КАК СОБАКА........хорошо что рядом были дрьзья.................пришла в класс..............всем сообщила что мы просрали.......ни кто кроме ми не растроился..........ну  и пох.повеселились на огоньке.

в разгар огонька припёрлась мальцева.она конечно полная сука, но я по ней даже соскучилась.

пошли к ней.покурили и закинули вещи.

в пол шестого пошли к школе.встретили бывший 9а)))рульные люди))поперестреливались петардами с парнями.спустились покурить.встретила Кристину)))постояла покурила с нами)))потом подошла Даха, и ушла с Кристи.

пошли на дискач.

музыка была не оч, но танцевать мона.Не люблю транс....танцевали как крейзи)))водили улитку)))было круто)))

стаю отрываюсь.Подлитают девчёнки и говорят что Ярик пьян, а я его не вижу.тут чувствую что ктото обнял за талию, поворачиваю голову, ЯРИК.Я ОХРИНЕЛА!!!!ОН ПРОСТО В ЖОПУ ПЬЯН БЫЛ!!!!ЛАН, УШЁЛ.танцуем дальше.

пошла с мальцевой попить.она гдето потерялась.пошла на танцпол.подошёл ярик.стал ставить подножки.я отхожу назад.он за мной.я у стены.он обнял.подошла мальцева (убить её над) и сказала что бы он от ми отвязался.толкнула его.Ярик ушёл.мальцева была не в курсе что он ми нра.она спросила.я ответила.....теперь об этом желеею.

МАльЦЕва такой человек, что если узнает что ктото кому то нра, обяза сделает больно.....

играет медляк.

я села у стены.думаю.тут ми приходит мысль-как бы ми было больно , если я увидела Ярика, с кем нить танцующего. не успела подумать, как подняла глаза и увидела ЧТО МАЛЬЦЕВА С НИМ ТАНЦУЕТ!!!как захотелось плакать....

...поймала ярика взгляд......встала и села в другой конец зала.......думала почему все так жестоки.....вторую песню сижу на полу......включают мою любимую песню...я не хочу танцевать вообще!!!!просто плохо.....подходит мальцева....спрашивает чё со мной...а говорю что всё норм.....

...до конца дискатеки посидела у стены.......

сидим, передиваемся....Даха спрашивает что со мной...я сказала что позже расскажу....она спосила-изза Ярика?я просто мотнула головой.переоделись.вышли.мальцева с Ясем шли впереди пока я рассказала всё Дахе.догнали девчёнок...все шли о ч медлено.Ясь разворачивается и говорит-сзади.

до ми не дошло.сзади ктото поднял.оборачиваюсь.он.......встретили снова бывший 9а...ярик попросил с ним отойти......вообщем мы с ним поговорили.......оч даже поднял ми настроение)))вернулась к девчёнкам.улыбаюсь)))захотелось нажраться.сели в домик.подкатил пьяный мужик.сказал задать ему несколько вопросов.если он на них не ответит то он даст нам лаве.он не ответил.дал 100руб.пошли нажрались))вернулась домой в 11.легла спать))


 (215x287, 18Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:00 + в цитатник

1-ПИШЕШЬ В КОМЕНТЫ ФРАЗУ  "Я ДАЮ ТЕБЕ БУКВУ....."

2-ПОСТИШЬ ЭТО У СЯ В ДНЕВЕ

3-НА ТУ БУКВУ КОТОРУЮ ТЫ НАПИСАЛ ПИШЕШЬ 10 СЛОВ (КАК МИНИМУМ) СВЯЗАННЫХ С ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

У МЕНЯ БУКВА М!!!

1-МАКС (МОЯ БЫВШАЯ ЛЮ)

2-МАКАРОНЫ (ХАВЧИК РУЛИТ!!)

3-МАЛЬЦЕВА (ОДНА МОЯ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ В КОВЫЧКАХ ПОДРУГА)

4-МЕДВЕДЬ (МОЯ ЛЮБИМАЯ, МЯГКАЯ ИГРУШКА)

5-МОЗГ (МОЯ ЧЕРЕПУШКА, ПУСТЬ И НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ)

6-МОРОЖЕНОЕ (НЯМ!!ОЧ ЛЮ)

7-МАРЬЯШИНА (ГЫГЫ, МОЯ ПОДРУГА)

8-МАХА ВИНОГРАДОВА (ДЕВКА, КОТОРУЮ ВСЕ СЧИТАЮТ МОЕЙ СЕСТРОЙ)

9-МЕДАЛЬОН С ЧЕРЕПОМ (МОЙ ЛЮБИМЫМ МЕДАЛЬОНЧИК ПОДАРЕННЫЙ СЕСТРОЙ)

10-НЕНАЮ


Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:45 + в цитатник

КОМП СУКА ЛАГИТ.....БЕСИТ...

ДЕНЁЧЕК БЫЛ СКУЧНОВАТЕНЬКИЙ......К СОЖАЛЕНИЮ...

НА УРОКАХ-СКУКА.ХОТЯ, ФИЗИКА ИСКЛЮЧЕНИЕ)))))гыгыгы))

ПОЛНАЯ ХРЕНЬ.......НЕ ИНТЕРЕСНО.........ДАЖЕ НА ФИЗРЕ СКУЧНО...НУ ЧТО ЗА ДЕНЬ???

ЗАВТРА НАХ ПОСЕЛЮСЬ В ШКОЛЕ.........ГРРР)))

РАСПИСАНИЕ НА ЗАВТРО

УРОКИ=-СТРАДАЮ ХЕРНЁЙ

ПЕРЕМЕНЫ=-ДОДЕЛЫВАЮ КОСТЮМ НА КОНКУРС

В 3 ЧАСА=-КЛАССНЫЙ ОГОНЁК-ХЕРЬ И СКУКОТА....

НУ И САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ДИСКАЧ!!!ПОСКОРЕЕ БЫ)))

ПЫ.СЫ.СПАСИБО ЗА СИМПУ)))ТОЛЬКО КТО ПРИСЛАЛ???

 (260x398, 25Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

сИПОЧКА))

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:22 + в цитатник

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОДОПАДУ_СЛЁЗ ЗА СИМПУ))ОЧ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ))КАК СМОГУ ПОСТАВЛЮ ОТВЕТКУ))))

ОЧ ВСЕХ ЛЮ!!!


Результат теста "Какой парень тебе нужен?(для девчонок)"

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен?(для девчонок)"

Дарит цветы,пишет стихи,верен тебе.....всё время думает о тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

МИ ТУПИК,,,,,,

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:14 + в цитатник

МДЯ.......ПОЗИТИВ СУКО ВЕРНУЛСЯ........ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ СХОДИТЬ В ШКОЛУ.

ДОРОГАЯ ЖАБУЛЯ ОПЯТЬ ВЫЕБЛА ОСТАТКИ МОЗГ....ГРРРР......БЕСИТЬ))))
ДАХА ПРОСПАЛА И В ИТОГЕ ВООБЩЕ НЕ ПОШЛА В ШКОЛУ.........ХОДИЛИ 3 А НЕ 4.

ЯР ПРИШЁЛ В ШКОЛУ)))ГЫЫЫЫЫ)))СМЕШ)))БЫЛО ОЧ ДАЖЕ ВЕСЕЛО)))В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ОДНА ДЕВКА ТУПАЯ ШАЛАВА!!!!МДЯ.........Я УРЖАЛАСЬ!!!!ВООБЩЕМ, ОДНА ДЕВКА СТАЛА ЛИПУТЬ К ЯРИКУ))ОН ДАВАЙ НАД НЕЙ СТЕБАТЬСЯ))))ДЕВЧЁНКА РЕАЛ ТУПАЯ......ОНА СОГЛАСНА С НИМ....ЭМ.......НУ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ОТКРЫТО.....

МЛЯ, ОН НАД НЕЙ СТЕБАЕТ ГДЕТО 3-4 ДНЯ.ОНА ЕМУ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИСАЛА....МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!НУ ЯРИК ЕЁ ПОСЛАЛ)))И ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛ)))

сОНЯ ОПЯТЬ ЕГО ПОСЛАЛА.....МДЯ.............НУ НА ЭТОТ РАЗ ЕМУ УЖЕ СТАЛО КАК ТО ПОХ....ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ОН САМ ТАК ГОВОРИТ.

ОБОЖАЮ УЧИЛКУ ВОРОБЬЁВУ!!!!ОНА САМАЯ РУЛЬНА!!!

МЫ ЕЁ ТАК РАНЬШЕ НЕ ЛЮ, А СЕЙЧАС......БЫЛА БЫ ОНА НАШЕЙ КЛАССУХОЙ ВМЕСТО ТУПОЙ ЖАБЫ......БЫЛО БЫ КУЛ.

НАЧАЛИ СЁДНЯ ДЕЛАТЬ КОСТЮМ НА КОНКУРС В ШКОЛЕ....ПАХАЛИ 2 ЧАСА....ЭМ.....ТОЧНЕЕ ДЕВЧЁНКИ ПОХАЛИ))Я ПРОСТО СТОЯЛА)))НА МИ КОСТЮМ ДЕЛАЛИ)))ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ)))МИ ТАК ПРОПЁРЛО)))ГГГЫЫЫ)))))

ВАХ ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ ПИШЛА ДОМОЙ...............ГРУЩУ.........МЛЯ КАК Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛА КУРУ!!!!аааааааааа!!!!СКУЧАЮ!!!!!!!!!!мммммм)))Я У НЕЁ КАНИКУЛЫ!!!!НЕЧЕСНО!!!!

 (400x500, 155Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:29 + в цитатник

            КАК ХОЧУ УПАСТЬ            

                           И                           

            НЕ ПОДНЯТЬСЯ!!!             

            KILL IF YOU CAN!!!!           

                 (300x463, 26Kb)             
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Дерьмово....

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:55 + в цитатник

ВОТ ЧТО ЗА НАХ?!КОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ХОРОШО, ОБЯЗА ЧЁ НИТЬ ПРОИЗОЙДЁТ!!!БЕСИТ!!

ВЧЕРА

ГОВОРИЛА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ С ЯРИКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ.ОЧ ДАЖЕ МИЛЕНЬКО))))ГыГыГы)))ДОГОВОРИЛИСЬ ВСТЕТИТЬСЯ В ШКОЛЕ.

СЬЕЗДИЛА С СЕСТРОЙ ПО МГАЗИНА))))КУПИЛА СЕ КУЛЬНУЮ ЮБКУ И ДВЕ КОФТАЧКИ)))))гыгыгыг)))

СЕГОДНЯ

ПРИШЛА В ШКОЛУ.ЖДУ ДЕВЧЁНОК И ЯРИКА.ДЕВЧЁНКИ ПРИШЛИ.ЗВОНОК.ЯРА НЕТ.ПОШЛА НА УРОК.ПРИХОДИТ СОНЯ.САДИТСА СО МНОЙ.БОЛТАЕМ.СПРАШИВАЮ НЕ ВИДЕЛА ЛИ ОНА ЕГО.НУ ОНА СКАЗАЛА ТАК....

ЕГО ДРУГ ПОДОШЁЛ К НЕЁ И СПРОСИЛ ПО ЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ЯРИКОМ.......НУ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОН ЕЙ УЖЕ НЕ НРА....................ЯРИК К НЕЙ ПОДОШЁЛ.....ВЗЯЛ ЗА РУКУ И ПОПРОСИЛ ПОГОВОРИТЬ.............СОНЯ УДАРИЛА ЕГО ПО РУКЕ И ПОСЛАЛА НА ХУЙ...................

ОН НЕ БЫЛ В  ШКОЛЕ.....

...КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЖЕСТОКО ОНА ПОСТУПИЛА..........МИ ЕГО ЖАЛКО....ХОТЯ ОНА НЕ МОГЛА ПО ДРУГОМУ...

 (408x500, 176Kb)

АХУЕННАЯ КАРТИНКИ!!!!!!!!!!вухахах!!!!!!!!!ми нра!!!!!

 (318x432, 29Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "настроение постоянно изменяется......но какое приобладает у тебя?"

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"настроение постоянно изменяется......но какое приобладает у тебя?"

осведомленный оптимист.......может у тебя какие - то проблемы???

поверь не все так плохо....и улыбнись!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь