-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Странный день.....

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:12 + в цитатник

     чё то ми сёдня не везло.......

СЁДНЯ ОДЕЛА СВОЙ МЕДАЛЬОНЧИК С ЦЕРЕПУШКОЙ И ПОЕХАЛО.................

ПОССОРИЛАСЬ С ДАХОЙ, ЯСЕМ......У ЯРИКА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ.........

ПСИХОВАЛА ПОЛ ДНЯ...............ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕМНОГО ПОСТРАДАЛА МОЯ СУМОЧКА)))))гггыыы))))

НА пОсЛеДнЕм УрОкЕ

СНЯЛА ЁБАНЫЙ ЧЕРЕП.ВСЁ ТУТ ЖЕ СТАЛО ХОРОШО))ПОМЕРИЛАСЬ С ДЕВЧЁНКАМИ И Т.П.

И НЕ ВЕРЬ ПОСЛЕ ТАКОГО В ПРИМЕТЫ

ВСТРЕТИЛАСЬ С ЯСЕМ И ЯРИКОМ.НЕМНОГО ПРИКОЛЬО ПОГУЛЯЛИ)))))

ПЕРЕХОДИМ ДОРОГУ.ЯСЬ ОСТАЁТСЯ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ И УХОДИТ...НЕ, НУ НОРМАЛЬНО,А??????

ЗАВТРА В ШКОЛЕ УБЬЮ НАХ

ЛАН.ЗАБИЛИ НА ЯСЕНЯ.ПОШЛА ПРОВОЖАТЬ "НЕМНОГО" ЯРИКА.ДОШЛИ ДО ЕГО ДОМА)))ГДЕ-ТО 30МИН ЕЩЁ СТОЯЛИ РАЗГОВАРИВАЛИ))))КАКОЙ ЖЕ ОН КЛЁВЫЙ.............ТАК СТОП........Я НЕ ВЛЮБЛЯЮСЬ!!!!неееееет!!!!И ЕЩЁ РАЗ НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!1НЕ МОГУ!!!!!!!!НЕ ДОЛЖА!!!!!!!!!ЕМУ НРА СОНЯ И ТОЧКА!!!!!!!!1Н.Е.Т!!!!НЕДОЛЖНА............

ОН ЛЮБИТ СОНЮ............И ЭТО ВИДНО........НО ОНА ЕГО ПОСЛАЛА..............ЖАЛКО МИ ЕГО............ВСЁ ЖЕ БОЛЬНО ВЕДЬ.........НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СТОЛЬКО БЕСЧУВСТВЕННОЙ.

ПОКА МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ ОН ПОПРАСИЛ КОЕ О ЧЁМ...............УЗНАТЬ ЕСЛИ У НЕГО ШАНС С СОНЕЙ...............Я НЕ МОГУ СПРАСИТЬ........ВСЁ ЖЕ ОН МИ НРА............И ПРИЧЁМ СИЛЬНО...НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ДОЛЖНА..............ВЕДЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ЭТО КОГДА ДОРОГОЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ...............ПРИДЁТСЯ СПРОСИТЬ....

 (500x375, 40Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Эх...............

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:52 + в цитатник

Эх......чувствую скорое наступление нового года))))

  Весь день идёт снег)))

Подарки купленны))))

Даже дизайн в дневе изменила)))))

....Поскорее бы новый год....

Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Переход в жизни

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 09:18 + в цитатник
Какое же всё теперь другое......Один позитив.....радость....счастье.....никаклй боли.........никакой грусти...как то даже не привычно))))
Раньше.
В школе.
Частенько приходилось выдавливать из себя улыбку и говорить что всё хорошо.......но друзья то не глупы............Незнаю как, но он делают мою жизнь лучше)))))
Когда боль-успокаивали
Грусть-веселили.
Сейчас действительно чувствую что я нужна....друзьям)))
Как же хорошо, когда понимают, как же хорошо когда помогают, как же хорошо что есть друзья)))Знаете, может конечно я несу бред, но друзья-это одна из самых лк=учших вещем в мире, не теряйте их......

Вчера.

Школа.

Конец второго урока.Я с Дахой и Ясенем спутились на первый этаж.Вай что было когда пришёл Ярик)))))Во все оторвались и побесились)))Грин)))
Ясь пнула Даху, они начале бегать друг за другом)))))Мы с Яриком сидим над ними глумимся)))))Девчёнки побежали где дошколка))Мы за ними)))Они в туалет.Мы закрыли)))))Ярик случайно погнул ручку)))Запихала туда же Ярика и тут ДВЕРЬ ЗАКЛИНЕЛО!!!!КАК МЫ УХАХАТЫВАЛИСЬ)))оНИ ОСТАЛИСЬ ТАМ, А МИ СКАЗАЛИ НА УРОК ИДТИ))нУ Я УПЁРЛА))))
Прихожу на английский.Ржу)))))Училка на ми смотрит глазами-копейками)))Спрасила где Даха и Ясь))Ну я ответила...... И ВСЕ НАЧАЛИ РЖАТЬ!!!!!!О мля...))))Сажусь с Димой.Говорю что они заперты с Яриком.......видели бы вы его выражение лица__-БУГАГ!!!!!!!!
Звонок.
Выхожу из кабинета, а на встречу иду -Ясь,Ярик,Даха.Давай обниматься,глумиться)))Выходит Болотина..........и говорит мол их она поведёт к директору.........Я с ДИМКОЙ ИХ ОТМАЗАЛА)))))
Подхожу к кабинету информатики.Ко мне подлетает Ярик.Хватает ми.Кричит диме.Дима подходит.Спрашивает у Ярика чёй то он с ми творит.Ярик говорит что хочет ми в тот туалте запихатьДимачка улыбается....и берёт ми за ноги!!!!!!!!Ващу мать!!!!!И тащат ми с тот туалет!!!!!!!1АААААААААА!!!!!!!!!!!И ЭТО НА ГЛАЗАХ ВСЕЙ ШКОЛЫ!!!Ёпт........они ми туда запихнули....через 2 сек открыли)))ГЫЫЫЫГ))))

После школы поехала с Курой и ЯСЕМ в МЕГУ!!!!!!!!!!!Мля...........и=мы там пол Арбат престижа скупили)))))ЗА то есть что френдам дарить

ХОТЕЛА СЁДНЯ ПОЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ ЛИ,РУ,,,,,,,,,МАТЬ НЕ ОТПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!а я хотю............

Буг)))

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:08 + в цитатник
В кратсе весь день))

ПРишла
Отдежурила
прошли уроки
После 6 пошла с Лизой,Ясенем,Дахой и Яриком покурить
Вернулись в школу
посидели там один урок

А терь подробней))
Звонок.Сидели на диванах и играли в ПРаду или Действие.Ясь сказала что она может сделать всё что угодно))Проходит моя англичанка))Я говорю-Рас всё можешь, иди и ПНИ ЕЁ!!!Все смотрят))Ясь пробегает, доёт пинок и смывается!Все быстро уходят из школы.Пошли к Мальцевой))Бухах!!!Ярик, Макс и Костя с нами)))Мдя......что творилось в лифте))))))
Парни ушли))
Девчёнки остались))Побесились, пообщались и в 6 разошлись))
Через 30мин пошла гулять с Лизой))))Встретили Куру и Ясеня)))Погуляли и разошлись))
Договорилась с Ясем и Курой сьездить в субботу за подарками (их придётся оч много покупать)

Пы.Сы. ни кто не нает, почему может не работать уизби порт??????Ото ми проблем, и я фоты скинуть не могу......хнык.......ХЕЛП!!!
 (300x397, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:25 + в цитатник




Your Emo Boyfriend (with pics)
Name
DOB
Fave Band
Your Man
Why He Likes You You're Cute
What He Calls You sweetie pie
How Long It Will Last 1 month
This cool quiz by punk_rock_chick - Taken 1508 Times.
Earn Money! Get paid to take surveys!


Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:18 + в цитатник
Имя «Стес» на японском

Знаете ли вы, что имя «Стес» (Stes) на японском звучит «Арикхикуари» (Arichikuari). Теперь смело можно говорить «Арикхикуари» вместо «Стес»

)))

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:35 + в цитатник
НЯм...впринцепи день как день))))Начилось как обычно...дежурство, отводы к дежурному администратору,знакомства.....и т.п. Ну Ярик как всегда немного разрядил обстановку))Вообщем было весело))))
Урок физ-ры.
ГЫЫЫЫЫЫ)))Ми как то было лень заниматься, ну и я сказала что не буду заниматься))Ми послали к классухе за запиской вместе с Ясенем.Приходим обратно-ВСЕ ДВЕРИ В СПОРТ.ЗАЛ ЗАКРЫТЫ!!!!!И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???ПОЛ ЧАСА СИДЕЛИ ПРОСТО ТАК))ОПЯТЬ ПЕРЕСЕКЛИСЬ ЯРИКОМ))ОПЯТЬ ВЕСЕЛУХА))))))НАОРАЛА ПОСЛЕ НА ФИЗРУКА)))ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НА МИ ДОКЛАДНУЮ))НЕ ВЫШЛО))))
аЛГЕБРА
ВЫЗЫВАЛИ К ДОСКЕ ФАКТИЧЕСКИ ВСЕХ)))БУГАГА!!!!!И НА БОКОВОЙ ДОСКЕ ВСЕ КТО ВЫХОДИЛИ РИСОВАЛИ СМАЙЛИКИ!!!!!!!!1БУХАХА!!!!!!!!1А УЧИЛКА НЕ ЗАМЕЧАЛА!!!!!!!ПОД МОЙ ВЫХОД ЗАМЕТИЛА)))ВОРОБЬЁВА(УЧИЛКА) СМЕЯЛАСЬ ДОЛГО!!МЛЯ, БЫЛА БЫ ОНА НАШЕЙ КЛАССУХОЙ)))ЫЛО БЫ КУЛ!!!!!

ПОСМОТРЕЛА Я НА ФОТКЕ ДЕВЧЁНКИ, ТОЧНЕЕ ДЕВОЧКИ КОТОРАЯ НА МИ ВЧЕРА НАЕЖАЛА.........Я В ПОКАТЕ!!!ЭТО ЧМО МИ ОБСИРАЛО И ГОВОРИЛО ЧТО КРУТОЙ!!!ЁПТ, ТОЛЬКО ПИСАТЬ ЭТО И УМЕЕТ!!!ХАХААХ!!!!!!!!!!

КСТАТИ, СЁДНЯ НОВЫЕ ФОТЫ КИНУ)))

Крысятничаем однако........

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
Мда девчат....не ожидала. Ставите анти, ТАК ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!!Я не ставлю ответные анти, просто мля, крысятничать не хорошо)))В принцепи я догадываюсь кто, и как то по*)))

!!!!СПАСИБО ЗА ПЛЕВОК В СПИНУ!!!!


ВИХУХУ!!!О*ЕНЫЙ ДЕНЁК!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник
сЁДНЯ БЫЛО МОЁ ПЕРВОЕ ДЕЖУРСТВО ПО ШКОЛЕ)))ЗНАЮ МНОГИЕ НЕ ПРЕДАЮТ ЭТОМУ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, НО НЕНАЮ....МИ ЭТ КАК ТО ДАЖЕ ВАЖНО)))))мЛЯ, КАК ЖЕ МИ ПОНРА))))))))))ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ)))))))))))СЧАСТЛИВАЯ МЛИН)))ПОЗИТИВ ПОБЕЖДАЕТ))))))))))))
НЕ БЫЛО СЁДНЯ БИОЛОГИИ)))))))ГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))СИДЕЛИ ВЕСЬ УРОК НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ))))))))ХАВАЛИ И БЕСИЛИСЬ+ДУШЕВНЫЙ ОБЩЕКЛАССНЫЙ РАЗГОВОР)))СОШЛИ ВСЕ НА МНЕНИИ, ЧТО У ВСЕХ ПОХОЖИЕ ИНТЕРЕСЫ)))))))дАВНЕНЬКО ТАК НЕ БЫЛЛО))))ОБСУЖДАЛИ, ЧТО БУМ ДЕЛАТЬ С КЛАССУХОЙ, КОТОРАЯ ОЧ ДАЖЕ ЗАМАНАЛА))))))))
СЁДНЯ В 18.30 НАШИ РОДАКИ ШЛИ ВСЕ К ДРЕКТОРУ....ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КЛАССУХИ.......НЕНАЮ КАК ВСЁ ПРОШЛО НО НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ ОТ НЕЁ ОТВЯЗАЛИСЬ.....ДЕРЖУ КРЕСТИКИ НА ПАЛЬЦАХ))))))))
РЕШИЛИ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ РОДАКИ НИ ЧЁ НЕ СДЕЛАЮТ, БУМ ДЕЙСТВОВАТЬ САМИ. ПО ВСЕЙ ШКОЛЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЫ САМЫЙ ХУДШИЙ КЛАСС))МЫ ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЕМ))ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ДИСЦИПЛИНЕ)))НО НИКАК НЕ САМЫЙ ДРУЖНЫЙ))НА МОЙ ЛИЧНО ВЗГЛЯД)))))
СЁДНЯ, КАКОЙ ТО МАКС (НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ НО ОН ИЗ 8), НАЧАЛ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД НАШИМ ЧМО В КЛАССЕ))ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ОГРЁБ))КОНЕЧНО ЖЕ ОТ ДИммОЧКИ)))))))ЛАПА НАША)))
НА АЛГЕБРЕ НА МИ НАПИСАЛИ ДОКЛАДНУЮ И ОТОБРАЛИ МОБИЛУ))МОБ ВЕРНУЛИ А ВОТ ДОКЛАДНАЯ...У ДИРЕКТОРА...........А МИ КАК ТО ДАЖЕ ПО*)))))))))ГГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))

СИДЕЛА У ДАХИ))))))ПОСЕЛИЛАСЬ У НЕЁ ПОД СТОЛОМ))))))БУГАГА)))
НДА......КАК ЖЕ Я БОЮСЬ ЗА ДАХУ.........МЛЯ, ЕЙ ФИЛЛИП ИЗ ШКОЛЫ НРА, НО МИ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧТО ТО В НЁМ НЕ ТО.НЕЗНАЮ...БОЮСЬ ЗА НЕЁ....ОНИ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ.ОНА ОТ НЕГО МЛЕЕТ И ОН ТОЖ, ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ОН ТАК ГОВОРИТ...НЕЗНАЮ...Я ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮ И НЕ ВЕРЮ........

ЯСЬ ОПЯТЬ ЗАКАТИЛА СКАНДАЛ МИ..Я МОНАЛА.........УБЬЮ ЕЁ КОГДА НИТЬ........
КИНУЛА МИ СЁДНЯ ОДНУ НА ДЕЖУРСТВО.я ДЕЖУРИТЬ ОДНА??ХЕРУШКИ!!!!!ВСТАЛА НА ДНЕВЫ С КОШАКОМ)))))))ДАХА ТОЖ НА ДНЕВАХ СТОИТ)))))))))ГЫГЫГЫ)))))))А ЯСЬ, ПОСЛЕ ШКОЛЫ МИ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО СО МНОЙ БУИТ СТОЯТЬ-*УЙ!!!!!!!!!!!1НЕ ХОЧУ!!!С НЕЙ СКУЧНО!!!!!!НУ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!НННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!
 (500x193, 63Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:15 + в цитатник
[1] вы хотели бы стать преступником? - нет
[2] вы считаете себя шизофреником? - иногда
[3] вы фанатичны? - бывает
[4] вы паникер? - нет
[5] вы раздражительны? - да
[6] вы в депресии? - ещё шаг и да
[7] думали о самоубийстве? - ну, думы были, но это бред
[8] вы ненавистник? – нет
[9] вам снятся сны, где фигурирует кровь, смерть и т.д.? – дак, бывает
[10] вы понимающий человек? – да
[11] вы открытый человек? – да
[12] вы уверенный в себе человек? – нет
[13] вы дружелюбны? – да
[14] вы умны? – да
[15] вы энергетический вампир? – ага!
[16] вы по-детски непосредственны? – ну канеффно
[17] вы независимы? – нет
[18] вы трудолюбивы? – не очень
[19] вы организованы? – нет))
[20] вы здоровый человек? – да
[21] вы эмоционально стабильны? – нет
[22] вы скромны? – хехе.....))
[23] с вами сложно иметь дело? – иногда
[24] вы привлекательны? – нет...моё мнение
[25] вы часто скучаете? - нет
[27] вы грустны? – да
[28] вы счастливы? – нет
[29] вы доверчивый человек? – да
[30] вам можно доверять? – да
[31] вы разговорчивы? – очень
[35] вы красили волосы? - да
[36] у вас есть парень? – нет
[37] а веб-камера? - нет
[38] какое сейчас время суток? – день
[39] где вы находитесь? - дома
[40] последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха? – болтала с Дахой))
[41] ваша любимая группа? – нет
[42] ваша бабушка печет пироги? – да
[43] часто ли виснет ваш комп? – бывает
[44] вы предпочитаете пылесосить или мыть посуду? – мыть посуду
[45] вы когда-нибудь вырывали страницы из книг? – да
[46] вы когда-нибудь, в детстве, выбивали зуб соседу? – дак))
[47] вы ощущаете приход осени-зимы? – нет
[48] вы ведете ночной образ жизни? – иногда
[49] у вас есть враги на данный момент? – да не..какие враги?!
[50] какого цвета на вас сейчас трусы? – розовые с чёрным
[51] быстро ли вы пьянеете? – да
[52] при возможности вы садо или мазо? – таких возможностей нет
[53] вы были отличником в школе? – нет))
[54] какие звуки ты сейчас слышишь? – МуДаК сосед сверлит стену
[56] есть любимое домашнее животное? – кошка
[57] с кем бы вы занялись любовью и не пожалели бы? – хм....ненаю
[58] чем вы гордитесь? – хы))своим медальоном с черепом))
[59] какая сейчас погода? – не ебу
[60] есть ли планы на неделю? – пока нет, она уже закончилась
[61] вы голодны? – нет
[62] что у вас сейчас на столе? – косметичка
[63] вы считаетесь чистюлей? – нет
[64] как вы относитесь к бомжам? – многих жалко
[65] как вы относитесь к людям? – иногда просто их ненавижу!
[66] вы считаетесь фриком? – нет
[67] вы читаете глянцевые журналы? – да
[69] сколько времени у вас уходит на сон? – 5-6 часов и норм
[70] верите ли вы в существование инопланетян? – нет
[71] каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? – touch of pink и Pur blanka
[72] вы курите? - дак....
[73] у вас есть возлюбленный? – да....
[74] кто вы по знаку зодиака? – рыба


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь