-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Что с ЛС??

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Какого хрена у ми не открываются ЛС???????????КАКОГО?????????Ми пишут что страницы не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Факин!!!!!!!!!!!!Лесь
, напиши плз ответ в коменты если можешь

Бьюсь в догадках.......

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:53 + в цитатник
БЛИН!!!!!!!!!!!У ми оказывается есть подруга которая общается с МАксом. ОНа сказала что ему нра девчёнка из младших классов ( тобишь я или моя подруга) блин, и он сказал что ему одна блондинка не нра, а вторая светленькая нра.......................бля...........а если я ему не нра???.....................я же сдохну...........фак.........лан завтра по реакции на записку определю...........
 (575x295, 64Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

ПИПЛ!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:27 + в цитатник
Народец, плз скажите_ кто ми сегодня симпу поставил??????????????
Оч интересно, и хочу дать ответку))))

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Because of you
Настроение сейчас - КУЛ!!!!!!!!

Вчера потянуло на романтику, захотелось написать что нить Максу, воть что получилось:
Макс,
Я всё понимаю,
Понимаю,
что у тебя есть девушка
Понимаю, что я тебе
Не нужна
И мы только знакомые,
Но когда я первый раз тебя увидела,
Я не знаю что со мной произошло
моя жизнь изменилась.
Каждый день я думаю о тебе,
Каждую секунду.
Знаю что это бонально,
И многие говорят,
Что нельзя влюбиться с первого взгляда,
Но похоже что я влюбилась.....
....в тебя....
Многие говорят,
Что очень просто разлюбить,
Но я не могу.
Хоть мы и не общаемся,
Но ты для меня ВСЁ!!!!
Пусть, я тебя совсем не знаю,
Пусть у тебя другая,
Но я хочу,
Чтобы ты знал,
Что есть всё таки человек,
который тебя
.................любит.............
.....Настя.....
Девчат, оцените плз!!!!!для ми эт важно!!!
Я хочу отдать ему эту записку в школе...............пиздец как волнуюсь..........

Пы.Сы.побежала по ваший дневам, и спс за симпу))

 (267x400, 23Kb)

....

Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:03 + в цитатник
Наконец то ушли грёбаные гости.....фу......................сцуки,накачали всякой хуйни, а мне стирай.........................сцуки дважды............
Через час придёт Антон, парень сестры))))))))))))))обожая его)))))))))))кульный чел))))))))))Буду ждать)))
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "Музыка твоей души"

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

ты веселая и безбашенная(ый)!

Мда...у тебя случайно нет батарейки энерджайзер в одном месте? Ты никогда не сидишь на месте и все время танцуешь или просто двигаешься!!Ты веселая..это все что я могу сказать...но не будь такой непосредственно наивной,а я почему то уверена ,что это так!Перед тобой,как перед ехающей машиной со скоростью 120 км/ч может оказатьс стена!И тебе будет очень больно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь