-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Результат теста "Насколько ты гламурна?(для девочек)"

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты гламурна?(для девочек)"

Мадонна

Ты чтото ретро-гламурна.Конечно ты не Джесика Альба и не Перис,но лишний раз одеть каблуки и выпить шампанского ты бы не отказалась!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:30 + в цитатник
Прошу заглянуть всех ПЧ сюды))
http://www.goldfuture.ru/love
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 16:36 + в цитатник
Эх.................заказала авик, теперь надо ждать)))))))))))))бэ........................нелюблю терпеть..................

Результат теста "Ваш женский образ"

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

Очаровательная кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают... Подробнее об этом тесте Вы можете почитать здесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать ЭМО?"

Да,если захочешь,ты можешь стать настоящим ТРУ ЭМО!!!Люди будут говорить,да это тру эмо кид!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:33 + в цитатник
You as an anime girl!!![great anime pics] by ayane.pinches.beware.
Name:
Age:
your anime girl:

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:09 + в цитатник
Серебряное сердце

Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.


Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…

Пройти тест "Ваше сердце из…"

ММммммм.......................

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:46 + в цитатник
В колонках играет - что то играет...........
Настроение сейчас - соное.................

Ееее........................наконец то выспалась))))))))))))))))))))ням))))))))))))))))))))))))))Сестры и родаков дома нет..............шик))))))))))))))))))))))))))))))))000друзей нет дома...................................................хуёво.....................................................................буду учиться играть на гитаре..............................хотя енет.........пойду пожру)))))))))))))))Какой то 20 летний чел писал мне утром в мыло..................................еле отмазалась)))))))))))))))))))теперь с 15летним переписываюсь.........................жесть......................................................................................................................................М....А....К....С.............завтра у него должно быть дежурство в школе..................................надеюсь не около лестниц и не в моей раздевалке......................не дай бог...........................................я же сдохну.........*потягиваюсь*...................................блять....................остаток дня нужно готовится к школе...................фу...........



Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Прорвалась к компьютеру)))

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - что то по телеку
Настроение сейчас - хреновато............................

Родаки обурели!!!!!Весь день не давали к компу подойти , нехорошие люди.
Лан, начну с утра. Всее привычные процедуры..........лежу на кровати...........скучаю........звонит Даха)))))Вытащила ми погулять))))))))))Повеселились мы сильно)))))))))Теперь по всему району мои графити написыные фломами)))))))))))))))хы)))))))))))))))))))))))))))встретила Жеку, она ми рассказала как Лизка с ней спросили у Макса как он ко мне относится, он им сказал мол у него деФФка есть ................................ч....ё.....р.....т...................всё таки информация правдивая.........................ЩА ЗАПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жека сказала что мы друг другу подходим ))))))))))))))))))Но ми кажется что.........................Я В ПРОЛЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя нельзя опускать руки.................................а и последнее.....................Жека сказала что он ми позвонит.............................угу, сЧас ................сто процентов не позвонит..............................жалко..............

 (267x400, 28Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

До ми дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Becouse of you
Настроение сейчас - КУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бля сегодня же пятница 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!!!!ХЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пойду деФФчёнкам звонить и гулять звать!))))))))


Пы.СЫ. Любимые мои ПЧ!!!!!!!!!!!!Пасиб за то что вы есть!!!!!!!!!!:kiss:
Эта картинка посвещается вам))))

 (500x358, 78Kb)


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь