-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


....фух.................я дома..............

Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Panic at the disco-write sins not tragedies
Настроение сейчас - устала как собака

Я наконец то пришла домой!!!!!!!!!!!!!Бля, никогда с мамой не "сделаю кружок".Мля..................пошли на пруды гулять..............кхе................дошли до Мосмарта ..............................я манала.Пожрали..................потом мать потащила по магазинам........................бэ..........................у моей совсем нет вкуса....................................фэ.......................кое как запихнула её в маршрутку)))))))))))))))))))))))))даехали до дома.......................там оена меня потащила по всем магазинам ........................фух, хорошо папик позвони и мы свалили домой и теперь можно расслабится

 (300x393, 85Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Хорошее начало дня.))

Пятница, 13 Октября 2006 г. 08:45 + в цитатник
Недавно проснулась)))))Первым делом посмотрела в окно,небо было чистым и безмятежным.Пошла хавать, выглянуло солнце(((((((((((((((Приятно)))))))))))Скорее всего сегодня поеду покупать сумку))))))))))А может и не поеду.........мне в лом...........лучше погулять пойти в такую погоду.)))))
 (598x699, 374Kb)

Что то со мной не так.....

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Call me when youre sober
Настроение сейчас - ЭМ.......НУ КАК СКАЗАТЬ)))

У него есть девушка.........А МНЕ КАКОЕ ДЕЛО!!!!!!!!ХУЮШКИ ЭТОЙ ТАНЕ!!!!!!!!!!Я СЛИШКОМ ДОЛГО СТРАДАЛА!!!!!!!ОНА НА ПЕТРАШЕ, А Я РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!ХУЙ!ХУЙ! И СНОВА ХУУУУУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!И ПЛЕВАТЬ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА!!!!!!!!!ПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ОН ДАЖЕ ПОШЛЁТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮЧШЕ ПОЖАЛЕТЬ СДЕЛАВ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ СДЕЛАВ!!!!!!!!!

 (560x418, 79Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

.......хочу его увидеть................

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:08 + в цитатник
...бля......да, он козёл............да, он так со мной поступил..................бля................но без его взгляда......без него...................невозможно.............хочу к ниму...................хочу хотя бы раз вглянуть в его великолепные карие глаза...............мне бы этого хватила.................но грёбаные каникулы всё портят!!!!!!!!на улицу я выхожу теперь редко..........даже если гуляю то стараюсь гулять там где точно не увижу его...............хотя.......кто знает может встречу......может нет....
 (496x208, 84Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

....Начинаю его ненавидить........в то же время не понимаю......

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:48 + в цитатник
БЛЯ, ВОТ ЧТО ЗА ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, А САМ УЖЕ ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГОЙ?????????!!!!!!!!!!!!!!!КАКОГО ХУЯ ОН ТАК ДЕЛАЕТ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ВИЖУ ЕГО И СЛАВО БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА , БЛЯ НЕ ВИЖУ НАЧИНАЮ НЕНАВИДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
 (275x354, 35Kb)

......Не буду хавать неделю))

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:26 + в цитатник
После экскурсии зашли в Макдоналс........уууу..............всё обожрались...............фу.......еда.................больше видеть не могу(((((((((Вах))))))))Зато сильно повеселились(((((За метро платил 1 чел, а проходило три((((((В автобусе ещё круче))))))Один чел проходит, турник до конца не переводит, а держит и все за так проходят((((((((((((Жесть((((((((((((Мну жаль водителей(((((9
 (174x328, 25Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

...............Друзья-моё спасение................

Среда, 11 Октября 2006 г. 08:10 + в цитатник
Сейчас поеду на экскурсию с френдами(((((пращай все автобусы и метро(((((7е идёт(((((((((((Пипец всему вокруг((Погодка как раз под настроение-хуёвая(((

Пы.Сы. Девчёнки, спасибо за поддержку, мне это было действительно необхадимо!!!Чмаки всех))
 (500x375, 16Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Становлюсь тру эмо...........

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:34 + в цитатник
Едет крыша.........спасибо Максу..........увижу его не знаю что сделаю.............не могу его видеть.............не могу о нём думать, но продолжаю.................не могу быть с ним, но хочу.................не могу терпеть ту боль которая внутри, но нужно...............хочется кричать, но нельзя........................хочется умереть, но ради чего?Ради него?Никогда...........он недостоин моей жизни..........................как впрочем я недостойна его.......................
 (498x321, 128Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Плачу......................................................рву на себе волосы

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:51 + в цитатник
У него есть девушка................она появилась после того как мы познакомились.........................бля...........зовут Таня....................хочу умереть....................больно.............
 (270x147, 39Kb)

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь