-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


????????????

Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:24 + в цитатник
Блин девчёнки, я не понимаю. Вчера у меня было две звезды, сегодня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Непонимэ)
 (700x526, 126Kb)

Слёзы..................

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
Он не пришёл....................а я его ждала..обидно....................завтро ему позвоню...............не могу больше ждать случая................нужно всё узнать и рассказать...................
Даже если он не пришёл, было весело)))))Жутко болят ноги))))Включали лучший музон-грины,ТН, Максим)))))))))Я была оч рада))))Пред последней играла песня Ретте мич, болели ноги, но сняв туфли я танцевала))))))))))))Из за этого теперь вообще ходить не могу)))))))))))
 (700x622, 237Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Как долго же идёт время...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:55 + в цитатник
БЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Ну когда уже будет без 10 5 !!!!!!ММММММ!!!!!!!!!!!!!!!11Девчёнки отложили встеречу на без 10 5!!!!!!!!!!!!!!!!Оборзевшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жди теперь!!!!!!!!МММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Целый час здать, ФАК!!!!!!!!!!!!1
 (640x480, 77Kb)

Брррр............

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 07:24 + в цитатник
Первый выходной......еее!!!!!Сегодня диско.....еее!!!!!
Вчера все девчёнки класса которые идут на дискотеку,думали что наши пацаны не пойдут. Только все договорились встретиться и вместе пойти,как звонит Дима и спрашивает кто из девчёнок пойдёт, я перечислила. А он парней давай перечислять))))))И спрашивает не будут ли девчёнки остальные против что они придут))))Ну, мой ответ понятен, ПРИХОДИТЕ!!!!ТОЛЬКО РАДЫ БУДЕМ!!!!!В итоге в три часа, весь состав 7е встретица и пойдёт на дискач((((
 (300x378, 62Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Остался 1 день.........

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Мммммммммммм.................завтра дисках)))))))))Вах, оторвёмся с девчёнками))))))эх))))))Бум отмакать в ванне, потом уход за волосами, привести в порядок ногти................вообще оч долго))))))))
 (150x150, 113Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 08:50 + в цитатник

Один умный чел написал....

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 08:46 + в цитатник
Смерть-это не выход... Мы, сильные духом, должны терпимо относиться к слабостям тех, кто не силен, а не себе угождать…. человек думает, что когда он умрет, он избавится ото всех проблем...только ты никогда не узнаешь..а вдруг жизнь после смерти не лучше…и так постоянно..душа в новом теле и одно и тоже....замкнутый круг жизни..и ты никогда не узнаешь..только когда умрешь, но и тогда ты никому не расскажешь..поэтому все мы живем в неведении..жизнь у нас такая..в других жизнях я могу быть..быть...да кем угодно..и так все время..а еще вопросы..а ты потом будешь помнить,кем ты была до этого?вот этого уже точно никто не знает..куча вопросов, которые навсегда останутся без ответа.. человек ничего не знает,но из любопытства хочет испытать все...а он не знает что будет:хорошо или плохо,просто любпытно...
так всегда,из за этого умирает много людей,становится интересно, а что же ждет после смерти?но кто узнает это больше никогда не расскажет об этом...поэтому умирает все больше и больше людей...из неведания...и любопытства... это никогда не остановится..количество будет лишь увеличиваться..в основном это от проблем..потому что тебе интересно..а когда ты умрешь,будут ли проблемы?? даже если ты узнаешь,то никому не расскажешь!!но когда у человека столько проблем, что он не может с ними жить, он не понимает,что это глупость, он лишь хочет найти самый простой выход из этих проблем..этим выходом является смерть….когда ты режешь вены…тебе становится плохо..ты видишь кровь..вся жизнь прокручивается перед глазами…ты видишь хорошие и плохие моменты и ты понимаешь-вот она жизнь,ее нужно принимать со всеми плючами и минусами..ты хочешь жить..ты пытаешься остановить кровь, у тебя появляется желание жить…не просто существовать, пока время и пространство поглащает тебя, а жить… радоватся удачам и плакать во время неудач… ты хочешь чувствовать жизнь внутри себя, такое приятное ощущение тепла и боли в одно время…но кровь все текет,она высасывает из тебя остатки сознания, тело слабеет и становится похожим на обмякшую губку, ты не в силах встать, в глазах все плывет… ты пытаешься остановить эту кровь, но она капает все быстрее и быстрее…ты борешься с нею и вот ты ее остановил,ты доволен…а что будет дальше?дальше,если ты не сделал вывода,все повторится..до тех пор пока последняя капля жизни не покинет твое тело… ..но когда больно….во время того,когда уже так болно что ты не в силах это терпеть..только больно не физически,а морально...а моральная боль страшнее и больнее физической..она не проходит до конца...никогда...всегда оставляет шрам....шрам напоминающий о себе..всю жизнь…я никогда не боюсь сделать себе больно физически если боль исходит изнутри,из души...душе нет покоя,она запуталась,ей больно..тогда никакая физическая больне сравнится с болью души...когда чувствуешь что больно,о не можешь остановить это,это подкатывает как приступ....и повторяется...много раз.
 (500x270, 73Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Хороший вчера был вечер.

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 08:24 + в цитатник
Вчера вечером.
Сижу одна, звоню Куре гуляет.Обиделась на неё. Стала зырень тупой телек.Звонок на моб. КУРА!!!!!!!!!!!ВИИИИИ!!!!!Гулять позвала!!Накрасилась, оделась вышла. С первого шаго на улицу стало грусно и больно........вспомнила Макс.Достав из пачки сигарету, прикурила и пошла на встречу к девчёнкам. Увидела их. Бросила сигарету пошла к ним.Девчёнки спросили что случилось, а я просто промолчала......купили семечек, потопали в парк, пока шли говорили о том как свести Куру с её Максом. И тут идём, идём уже около парка и выходит Макс (тот что курин), второй Макс (ничей))), третьего не помню как звать.Ладно, объединились)))))Пошли вместе в парк на деревья.Юлька самое высокое место выбрала, я с Курой спина к спине на ветке, а парни порвали покет сели на землю.Все курят.Разговариваем. Звонок Куре на моб.Ирка с Анькой. Стали ждать.
Мне хочется плакать. Я себя сдерживаю как только могу.Сижу нервно курю.Парни решили сгонять за бухлом, а Юлька с ними чтобы встретить Иру и Аню.ОНи ушли. Я с Курой осталась.. Я ей расказала как мне хуёво, а она сказала только одно слово-....ПЛАЧЬ.......НО я не могла, ведь сейчас все придут, а я рыдаю, начнутся распросы, и сожаления , мне это не нужно!!!Продолжала держаться дальше. Куре показалось что на этом дереве уже сидеть не удобно. Мы перешли на другое. Сели.Ждём остальных.Пришли девчёнки, о чём то все стали болтать. А я упёро смотрю в одну точку и думаю о своём. Звон бутылок разбудил мой разум, я обернулась.Шли наши, с бухлом)))Водка, пиво и апельсиновый сок))))Начали с водки......два стакана как рукой сняло с соком. Пиво-3 стакана.......убийственно хочется плакать......смотрю на Куру, Анька ничаяно обливает её пивом. Все ржат))))Кура смотрит на меня, слегка кувает головой и манит рукой я подхожу, сажусь рядом. Все разговаривают, а Кура с Аней говорят-плач, ни кто не заметит. И тут я сорвалась!!!!Я пью,слёзы рекой. Не могу себя остановить просто сидела и плакала. Через 10 мин гдето успокоилась,пошли по нужнам. Возращаемся. Наши парни заняли дерево. Стою рядом. Пью иво и снова начинаю падать слёзы.....все начали успакаивать.....но ничего со мной не поделаешь.Пришла домой пьяная в ж.......отправили гулять с собакой.......было весело))))))))))Похавала и завалилась спать.......
На утро просыпаюсь- голова трещит....и на руке надпись фломастером не моим подчерком 24/3. И чё это значит??????
 (350x466, 28Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Само добро!

Ухх,сколько в тебе энэргии!..Такая нежная(ый) и добрая(ый)... Думаю те кто тебя окружают гардаться тем что у них есть друг как ты!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""Умеешь ли ты решать проблемы?""

Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Умеешь ли ты решать проблемы?""

Ты часто отступаешь перед проблемами

Из-за твоей мнительности ты можешь неожиданно остановиться на полпути и недоделать дело до конца. Тее следует забыть слово "невозможно", лучше придумай как разрешить конфликт. Используй обаяние и выдержку. Ты не поверишь, как легко могут решаться проблемы!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь