-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Незнакомка_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994




          

                                                             


                                         


Проблема.......

Среда, 06 Сентября 2006 г. 07:42 + в цитатник
Б.Л.Я.
Сегодня мну ждёт разберательство с одной сукой. Почему всегда я в классе со всеми разбираюсь ради общих интересов?Как я от всего устала..........Ещё не много я у мну скорее всего сьедет крыша.....Kill me...........
 (400x396, 30Kb)

1 сентября

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 07:47 + в цитатник
Эх......1 сентября, было кульным)))))Оторволись, нажрались и....уснули))))))))Вай, я бы расписала но пора в школу))))))) Пы.Сы.Авики у мну не получилось делать.....хнык Хы...зато воть прикольный, но не мой  (150x150, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 10:02 + в цитатник
Вах)))Мну сказали как делать авик)))Ща пойду пробовать)))))))
 (490x370, 118Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Результат теста "Кто тебе подходит больше Крис, Ричи ( из us5) или Тoм, Билл (Tokio Hotel)"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто тебе подходит больше Крис, Ричи ( из us5) или Тoм, Билл (Tokio Hotel)"

вы неплохая пара!правда он маааленький же еще!том

Ты любишь Децела? Нет?? Тогда ты любишь Тома!!! а еще ты любишь 50 cent , Aerosmith ! Ты любишь экстрим и гитру. вообщем вы идеальная пара.. но он маловат еще =)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Аврил, Бритни или Бейонс: кто ты?"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Аврил, Бритни или Бейонс: кто ты?"

Нет сомнений: ты Бейонс!

Тебя так и тянет надеть джинсовую мини-юбочку, блестящий топ с открытой спиной, босоножки на шпильках и, как можно скорее, побежать на вечеринку с подругой или с бойфрендом. Видя танцплощадку ты, как одичавшая, срываешься с места и, со скоростью света, мчишься тацевать. А человека, который смог бы вытащить тебя с танцпола, записали бы уже в книгу Рекордов Гинесса.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты фанат Tokio Hotel?"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фанат Tokio Hotel?"

Ты просто суперрррррр!Ты знаешь все о Tokio Hotel!Ты даже знаешь, что они делают в данный момент или просто догадываешься...Но ты просто КЛАСС!!!

Image and video hosting by TinyPic
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Какая то я страная......

Среда, 30 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
Блин......я стала сама не своя:раньше утром встала почистила зубы перекусила, села за комп, вочто нить быстро оделась, коряво накрасилась и ушла гулять. А теперь-проснулась, поволялась посидела в инете, включила музыку, умылась,поела, долго приводила себя в порядок и ушла. Я обычно одеваюсь за 5 мин, а сегодня красилась и одевалась+причёска 45 мин!!!!Я в ахуе!!!!!Сама не понимаю что творю.

Пошла с подругой гулять-встретили её симпотных однокласников. Они на коробке(место такое) поиграли с пацанами в стоп землю,после чего я с Катей пошли за её собакой. Пока шли встретили Вику. В итоге пришли обратно вчетвером(+собака).Кхе, эти "парни" стали мну бить по пятой точке. Убила бы если догнала))))))Вообще, один из них мне понра)))))Хоть и бьёт по пятой точке, но как то нежно)))))Мну даже нра)))))))Воть только теперь у мну проблемы-либо он, либо Макс. Я думаю что, с кем первым начну встречаться, ведь мне оч оч оч нра оба. Как вы думаете, я правильно поступаю?

И кста, до мну слух дошёл, что в Москов сити есть магазин ТХ)))Как узнаю где он напишу.
 (450x339, 50Kb)

Песнка)))

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavin-Sk8er boy

Хи,хи,хи))))Накопала песенку Avril Lavin-Sk8er boy. Прям про Макса и меня)))))))))Гы)))))))))))))))Воть сижу перевожу)))))))))))))Мне нра))))))))))))Эх, на днях придёт =ся в скейт парк Адреналин ехать. Бля....дале ко пох))Народ кро разбирается в скейтах?беясните какие лучше и т.п. Оч надо))Заранее спасибо))


Да, и воть картинку сделала))))

 (699x465, 303Kb)

У меня больше нет подруги....

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:30 + в цитатник
Пиздец вчера денёк был. ПРишла к подруге, она захотела спросить у Макса нравлюсь ли я ему-ответ положительный))))Моя подруга стала говорить мол я помойму нравлюсь ему больше. МНУ ПОХУЙ)))))Решили пойти с ним погулять. хз гдек он живёт. Стали ходить вокруг домов, его искать. Начался дождь. ЕГо нет. НУ, моё мнение он не дождался-30мин мы его искали. Ладно, пошли к подруге занести диск, и эта сука мну говорит:скорее всего он думал что приду только я,но он увидел тебя и ушёл. Как же мне хотелось ей врезать......подруга ёпты.Даже поддержать не может. Королева...бля.........шлюшка..................
 (300x379, 40Kb)
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:50 + в цитатник
Снова))

Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:вчера
Плакал:сегодня
Звонил кому-нибудь:сегодня
Улыбался:сегодня
Смеялся:вчера
Ты:
Куришь:да
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:неа
Спишь с мягкими игрушками:неа
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:да
Веришь в жизнь на других планетах:неа
Читаешь газеты:неа
Ты заботишься о своей внешности:да
Заботишься о друзьях и семье:да
Любишь вкус алкоголя:неа
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:неа
Пирсинг:неа, но хочу
Тебе нравится твой подчерк:неа
Плохие привычки:да
Текущие
Одежда:готическая
Настроение:хреновое
Музыка:лайт-рок, панк-рок,готическое
Еда:молочные продукты
Прическа:фирменый шухер
Что раздрожает:враньё
Что я должен делать:незнаю
Чувствуешь:ничего
Думаешь о:Максе
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:да
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:да
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:да)когда маленькой была)
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:неа
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:Блейд,Дракула 2000,Лесная братва
Любимое мороженое:Сан Кремо с клубникой и инстинкт
Любимый предмет (который преподают):алгебра, геометрия и физика
Любимая фраза:Живи всем на зло
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:да
Стирал:нет
Принимал ванну:нет
Сделал что-то полезное:да
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:неа
Привидений:неа
НЛО:неа
Правительство:НЕТ!

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  ))^^ПоЗиТиВ^^((


Поиск сообщений в _Незнакомка_2006
Страницы: 59 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь