-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жесть_Рулит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 27
Комментариев: 122
Написано: 237


((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angeliya-Temnaya   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Что же у тебя такого случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Жесть_Рулит   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
Просто жить нехочу, и всё, с таким уродством на лице, даже тебе былобы непосилам(((
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angeliya-Temnaya   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
Я сама очень часто о смерти думаю... Ты же видели, я сама не красавица... Да и в очках еще... Ненавижу себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_lady   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
бля, САШ, это у тя комплекс.. надо с ним срочно бороться... А то....
Ответить С цитатой В цитатник
Ритуня   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Саш...ты с ума сошла???
Хватит плести бред какой то! Очнись!
Ты очень ошибаешься насчет всего этого.
Какая бы ты не была,ты должна любить себя,а будешь любить себя-люди сами к тебе потянутся! Не надо комплексовать.
Все у тебя впереди. Ты не чем не отличаешься от остальных. Ты тоже человек. Тебе дан шанс жить. Ты должна гордиться этим!
Ответить С цитатой В цитатник
Жестокая_Истина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:36 (ссылка)
ДЭвушка,Вы несете брЭд))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
Жестокая_Истина, дЭвушка- говорят ток ХаЧиКи... не позорь пожаст Русский язык!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жестокая_Истина   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
Sky_lady, Дорогая моя,говоришь НЕ ПОЗОРЬ РУССКИЙ ЯЗЫК?))
А что такое "ПОЖАСТ"??Это,что за сокращение такое?)
И есле ты не понемаешь,элементарной шутки,то в топку тебя!!
И есле ты не знаешь такие выражения как,прЕвЕД,КакдИла,афтра жжошь,ТО УЖ ИЗВИНИ)
И давай ка,не указывай что мне делать,и как обшаться с людьми!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_lady   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
Жестокая_Истина, Знаешь, я тебе не дорогая!!! И не надо разговаривать со мной в таком тоне!!! И не строй из себя дуру... можно было понять, что я имею ввиду, а не выпендриваться...а то, что Саша говорит, что она хочет сдохнуть... я вижу, что ты это поддерживаешь, раз говоришь, что Ритуня несёт чушь...
И просвещать меня не надо на счёт выражений...И убедительная просьба(ещё раз)- не выражайся как Чурка!!!! Да и умничать не стоит- в наше время это толко раздражает больше!...
Ответить С цитатой В цитатник
Жестокая_Истина   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:58 (ссылка)
Sky_lady, Разговариваю я нормально,к Вашему сведению знаю Сашу уже 9 лет,и наверно знаю ее лучше чем тебя,поверь.А как мне выражаться,и как общаться с Сашой,тебя трогать совсем не должно уж поверь.
И кстати,говорила я не Ритуне (Дэвушка Вы несете брЭд)А Саше,т.к. это просто бзик,который у всех бывает,и быстро проходит...
Думаю Саша согласиться)
А Ритуня,кстати глаголит истину,респект ей)
Ответить С цитатой В цитатник
Ритуня   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:02 (ссылка)
Девушки,не ссорьтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_lady   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
Жестокая_Истина, да я знаю не меньше, это точно... ладно, забьём на эту тему... Просто на самом деле Саша говорит это очень часто, и выглядит это как.... Лан, всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Жестокая_Истина   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
Sky_lady, Говорить можно многое...
Ответить С цитатой В цитатник
Memraid   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:30 (ссылка)
klgj;s
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку