Kastro_love,
1. Не представляешь, как приятно с тобой общаться, особенно по смс, мр-р =)))))
2. Хм...
3. Все будет хорошо. Если чего-то очень хотеть, это всегда сбывается...
4. Да, точно... Про того Кота я помню =) А еще... 6.->
5. Ну теперь это точно лисенок =)
6. Ну... мне всегда было интересно, почему Кастро...
7. Уже =))
2. Не знаю даже... Но обязательно узнаю!