-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оФигеФщая

 -Интересы

дискотеки=) музычку оооо обадякаю гульки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 71
Комментариев: 326
Написано: 659


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
А!!!!!!!! ты на скейте катаешься???!! давно??
Ответить С цитатой В цитатник
оФигеФщая   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
Special_OnE, УХХХ..да вот раза три ток от силы стояла..хочу хоть самое простое выучить ОЛе шоль называеться...воть...?
Ответить С цитатой В цитатник
My_Crazy_Love   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
оФигеФщая, Прикольно!!! Я тоже бы хотела научиться, да вот только боюсь башку расшибить!
Ответить С цитатой В цитатник
оФигеФщая   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:42 (ссылка)
My_Crazy_Love, эээ...эт как ну ногу руку этя ещО понимаю...а вот голову..эээ....эт так лететть нато...уууу
Ответить С цитатой В цитатник
My_Crazy_Love   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:08 (ссылка)
оФигеФщая,Поверь мне, уж если я полечу со скейта, то там руками и ногами не обойдется. Может и вокруг кто пострадать!
Ответить С цитатой В цитатник
va_Excellent   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:35 (ссылка)
М... выпускной... ап-ап-ап... всё внимание школы 1739 на мне... мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку