Без заголовка |
Начались долгожданные каникулы..а нет...это как всегда погода испортилась и дождик льет...вчера пришла с
улицы замерзла как цуцик .нос красный..хех..Я Морковка...как хорошо когда под рукой окажеться чай с лимончиком..ммм наслаждение..
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
РОссИЯ-ЛУЧшая.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
клЯссная такая....=)
|
|
Хех давненько мну тута не было.... |
ну да лан....Какиенто они умну странные чуток не понят мне их разума=)
|
|
что это было? |

|
|
ХоЦЦа люПить |
-по настоящему!
|
|
Дневник оФигеФщая |
|
|