-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странная_Гелла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Купи_Продай
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) be_yourself

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 104
Комментариев: 638
Написано: 907





Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Психованная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М.Ю.Лермонтов

 (500x500, 33Kb)
Они оба любили друг друга, но
Ни один не желал в этом признаться.
Гейне

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской безумной и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье…
Но в мире новом друг друга они не узнали.

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не верь, не бойся, не проси

И когда в сотый раз не усну я
И когда проклянут меня звери,
Сбросив темную шкуру лесную
Поскребусь у не запертой двери...

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Душа_дьявола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33bru(С) Тебя не будет!

Тебя не будет - они сказали... Тебя не будет!
Больничный кафель - холодным в сердце... Глазами в стену...
Кровавый росчерк закаты в траур листвы оденет...
Тебя не будет... Тебя не будет. Тебя не будет!

Тебя не будет... Они сказали- тебя не будет...
Горячим - в вену... Кричать и рваться в бреду наркозном...
Я все сумела, я все решила, но слишком поздно -
Тебя не будет... Тебя не будет. Тебя не будет!

Звонки и мысли... Цветы и фрукты... Слова и люди...
Кусочек мира привычно как-то шуршит в пакетах...
Закройте окна! Я ненавижу теперь рассветы!
Ведь в тех рассветах тебя не будет! Тебя не будет...

Тебя не будет... Они сказали - тебя не будет...
Слова, как в пропасть, беззвучным эхом по коридору...
Они сказали... Они решили - по приговору
Тебя не будет... Тебя не будет. Тебя не будет!
 


Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почти белый стих, но один из любимых.

 (392x548, 93Kb)
Расстояние

Но мы не счастливы,
Мы вновь разделены пространством, временем
Было потеряно чувство реальности
Это закон любви – движение
Порой мне кажется, в природе есть одно лишь направление –
Всё дальше друг от друга, отдаление
Бессонница – ближайшая подруга
Как нас соединяют голоса
И слово «будет» - это направляет нас вперёд
Разлука расставляет на свои места
Всё что казалось нам знакомо
Любовь лишь могут доказать года
Как удержать,
Когда расстоянье, врезаясь в пространство
Раскалывает его на куски
И душе почувствовать бессилье и скуку
Бесформенной пустоты
Которая давно перешла на «Ты»
И пытаясь стать ещё ближе,
Царапая сердце твоё
А ты хочешь стать ещё выше,
Увидев снова его.
Можно ли удержать нашу жизнь
Когда бесконечность разлук
Не рождает желанья
Судьбу отдавая на растерзанье

50 лучших вещей, когда-либо сказанных мужчинами

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения NightRain_from_S-Pb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - нормальное

Отличные цитаты,ссылочку на которые мне дал buratinkin.
Великолепные высказывания,некоторые особенно!:D
Цените.Заценивайте!:D


50 лучших вещей, когда-либо сказанных мужчинами



1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.

2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.

5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.

6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.

7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.

8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.

9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.

10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.


11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.

читайте и запоминайте

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lacola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я щаз об голубя споткнулась!! представляете?!?! иду я, а эти придурки у меня под ногами носятся. я значит шагаю вправо, а голубь тоже в право, я влево и он туда же. короче пнула я его отдуши. а в следующий раз неповадно будет. когда человек идет отходить надо, а не под ноги кидаться.

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения DrumStick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прёт меня этот анек))

Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал".Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."

Повеселилась.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinkerbel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями. Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.

И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.

Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно. Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными трусами молодого человека по мор… гм..гм.. по лицу!

- Сама ненормальная, - закричал он в ответ. – Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню – я всю ночь на диване промучался! Пол ночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила!
А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!
22.jpg (385x495, 31Kb)

Солнце!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinkerbel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Загораете? - Загораю. А вы, между прочим, мне солнце загораживаете. - Я не загораживаю вам ничего... - А я вам говорю - загораживаете!! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь. Вот народ! Только выберешь место - тут как тут кто-нибудь.... И давай загораживать. Места что-ли другого нет?

- Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите...

- А я должна вам рассказывать, насколько у меня нежная кожа и сколько денег я в крема вкладываю? Я, может, только одетой и могу загорать. А вы мне загораживаете. А еще с разговорами лезете...

- Да не лезу я к вам. Очень надо мне...

- Ага. Я к вам лезу, значит? Одетая, видите ли я... Вы ведь тоже одеты.

- Так я же и не загораю...

- Вы не можете не загорать в другом месте? Шагов на пять отойти и там не загорать сколько вам влезет?

- Я не могу отойти. У меня здесь ребенок.

- Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть?

- Мальчик привык. Он здесь все время играет.

- А я здесь с утра лежу. А он с утра меня песком засыпает. А вы мне солнце загораживаете. Удивительное безобразие!

- А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдем.

- Точно уйдете? Ну давайте ваш вопрос.

- А вы осознаете, что вы сейчас, в полдень, в вечернем платье в песочнице детского сада № 3 лежите?

- Да? А ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые - нам теперь все дороги открыты. Где хотим - там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете..
39b.jpg (385x495, 29Kb)

Женщина мужчине.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinkerbel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина мужчине:
- Почему вы на меня смотрите?
- Я не смотрю на вас.
- Так, почему вы на меня не смотрите?
 (250x250, 11Kb)

Друзья.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinkerbel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоит девушка на остановке, вся такая в коже обтягивающей(мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса.
Подьезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку.Ничего неполучается.
Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину расслабляет змейку еще больше, не помогает.
Она улыбается в еще раз повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
- Да как вы посмели трогать меня? Животное!!!!!!!!
- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в ТРЕТИЙ раз растегнули мне ширинку..... я решил, что мы, поменьшей мере, друзья.

 (250x250, 13Kb)

"Я люблю говорить ни о чем.

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Igorevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это единственное, в чем я разбираюсь."

Оскар Уайльд, родственная душа.

Еще не выкладывала...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ХароШая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ухожу, ни с кем не попрощавшись,
Я ухожу, наверно, навсегда...
И все, что я кому-то обещала,
Увы, я не исполню никогда...
Ты все простишь, как было неоднажды,
И все поймешь, как прежде сотни раз...
И все вокруг покажется неважным,
Когда ты не найдешь любимых глаз...
А я? Ну что ж, я не одна такая...
Забудешь обо мне с теченьем лет...
Спустя года, тела других лаская,
Ты вдруг поймешь, что меня больше нет...

Грёзы

Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - Лирическое..

Катюше...

Льются...льются..
Соль ,дорожки,
Щек румянец..глаз смятенье...

Просто дождь..
И слёз немножко..
И безмолвное круженье..

Ярких листьев..
Снов невзрачных..
В переплетах странных книжек..


и сплетенья тел горячих
Тени выше..тени ниже..

Или пестрый
страстный танец,
Мотыльков ночных
свеченье..

Так стыдливо..откровенно.
в Бесконечных дней течении...

так в тягучей карамели
Горькой нежности остатки..
Жар и лед прикосновений..
Горько...слишком..слишком сладко..


Поиск сообщений в Странная_Гелла
Страницы: [1] Календарь