-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странная_Гелла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Купи_Продай
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) be_yourself

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 104
Комментариев: 638
Написано: 907


Ответьте на вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N_Ro   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:45 (ссылка)
потому что на самом деле первое существо на Земле был именно этот зверек.

потому что жизнь такая по определению!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
потому что мы в ответе за то, что творим... и нам всегда видио все возвращаеться... и я это поняла вчера, сидя у подруги и утирая сопли... жизнь такая смешная штука... но всегда наносит удар тогда когда не ждешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:45 (ссылка)
N_Ro, Да, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:46 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, Да. И в этот раз как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Странная_Гелла, не грусти мой хороший, все наладиться... вот увидишь, черные полосы не вечны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, да... но они бывают очень длинны
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:30 (ссылка)
Странная_Гелла, бывают, но все равно проходят!!! так что нос к верху и с песней в бой!!!я рядом... и всегда помогу, выслушаю... и это не просто слова, честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:18 (ссылка)
Alisa_v_strane_4ydes, Спасибо тебе большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_v_strane_4ydes   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:01 (ссылка)
Странная_Гелла, не за что милый мой человечек))
Ответить С цитатой В цитатник
Странная_Гелла   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку