Прочитала когда-то на одной романтической открытке с мишкой Тедди нарисованном на ней: "даже не знаю,что хуже - то, что Тебя нет здесь,или то, что меня нет там.."
Представила как ты вздыхаешь о любимом..
Что ж.. Без разлук не будет встречи.
Главное, что ты любишь.. И неважно, что вы далеко, разве это уже не вместе?..))