-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поющая_Хомячка

 -Интересы

испанский язык литература разная - прекрасная музыка открытки с детьми французский язык футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Тяжёлый день....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SleepyAngel   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Прочитала когда-то на одной романтической открытке с мишкой Тедди нарисованном на ней: "даже не знаю,что хуже - то, что Тебя нет здесь,или то, что меня нет там.."
Представила как ты вздыхаешь о любимом..
Что ж.. Без разлук не будет встречи.
Главное, что ты любишь.. И неважно, что вы далеко, разве это уже не вместе?..))
Ответить С цитатой В цитатник
Поющая_Хомячка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
Спасибо тебе ангел. Я уже теряюсь, что хорошо, а что плохо. А открытка эта у меня, кстати, есть...но ещё до сих пор не обрела читателя..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку