Ты хрупкая и нежная, а иногда очень сильная и решительная!
Ты героиня! И пишешь так же,для любимого - вся жизнь. Ты мега романтик, у тебя сердце любящее и чуткое.
Очень хочется, чтобы однажд моя хрупкая и нежная душа всё-таки получила героя к своему земному облику. "Мега романтик" - звучит. Впервые так говорят обо мне. Ещё бы понять, ЧТО именно во мне такого МЕГА..Но комплимент очень тронул. Пасиб..