-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амели_с_коноплёй

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АВАТАРЫ_РУЧНОЙ_РАБОТЫ Дневник_Будущей_Звезды открытки novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей: 249
Комментариев: 1936
Написано: 3421


Моя первая студенческая неделя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadi_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
я тоже немецкий учить буду) но только со второго симестра.
по английскому тоже задали слова учить к квизу... жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_LOVE__   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
понятненько....как у вас все прошло))..у всех сейчас не легкое время началось, но в этом есть что-то и хорошее;))
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:22 (ссылка)
NIKA_LOVE__, Нет... У нас все шикарно, вот 17 или 18 октября будет посвящение в студенты))) Будет круто, концерт готовимм... Я счастливая... Вся на позитиве уже как неделю...))) А у вас что интересного???

Nadi_, Эх, круто... А мы в этом году Немецкий и так 5 лет, а со следующего года Английский))) Какое счастье, что я Английский хорошо знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_с_Ямайки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:50 (ссылка)
если у тебя все хорошо и у меня на душе спокойней... хоть кто-то не видит за окном дождя... =) чмафки тя, с гууд деньками! это можно считать праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Кот_с_Ямайки, да, это не просто праждник, это счастье, радость, веселье... Жизнь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_с_Ямайки   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
хоть у кого-то радость, веселье и то греет.
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistik73   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ой я так за ебя рада!!))) правда, у мя тоже неделя сплошного позитива))))) Так классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadi_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, молодец)) а я не оч хорошо говорю по-английски. грамматика норм, а вот спикинг не оч)) ток не забудь его за пол года))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_of_Secrets   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 04:24 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Позитив, во всём позитив!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Lord_of_Secrets, Да!!!!!!!!! Позитив Позитив и еще раз Позитив)))

Nadi_, точнее за год))) Конечно не забуду, буду сама сидкть повторять)))

Pushistik73, Да, я тож за тебя так рада))) Жаль, что увидиться в ближайшее время не выйдет...((( Но когда-нибудь...)))

Кот_с_Ямайки, Да, ну я - это Я))) Спасибо тебе, ты мне тоже в свое время помог. я тебе безмерно благодарана))) Чмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сянка   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Рада, что у тебя все так хорошо! )))
А мне вот еще год в школе, но мне все нравится и первая неделя супер!!!
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Gavolg-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Блин, неужель я один всю неделю первую в пьяном тумане провел? Все, я дигроид, а ты супер))) Позитив рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
Сянка, ничего, время незаметно пролетит)

-Gavolg-, хех, ну что ты))) все мы студенты одинаковые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку