-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амели_с_коноплёй

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АВАТАРЫ_РУЧНОЙ_РАБОТЫ Дневник_Будущей_Звезды открытки novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей: 249
Комментариев: 1936
Написано: 3421


Жестокая игра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Gavolg-   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Это связано с реальностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
-Gavolg-, да, увы... история из моей жизни... При чем... все сравнительно недавно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Gavolg-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, черт... беда((( а мне рассказать жалко было?
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
-Gavolg-, да могу... только в асе))) Напиши вечером, расскажу... Все для тебя ЗАЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Gavolg-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, меня щас на время от компа отсекли, так что пока не могу быть в асе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Красота, у меня нет слов для выражения моих мыслей, просто великолепно...
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
-Gavolg-, окей, когда сможешь - пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
k0H0nJI9, правда??? спасибо огромное, просто нет слов для выражения тебе благодарности... приятно, когда твои творения нравятся гению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Ну я не гений (если эти слова относились ко мне) пока просто учусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
k0H0nJI9, к тебе, просто мои стихи в сравнении с твоими... они просто в сравнение не ставятся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Да ладно уж прям, просто у каждого человека стихи - это самовыражение мыслей и судить особо чужие стихи трудно, так что у каждого в своих стихах есть то что нет у других)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
k0H0nJI9, да))) все мы уникальны и индивидуальны))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Gavolg-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, вот уж поробуйте найти в моей прозе закосы на реальных писателей.
А закосов там немало... Попробуйте по пьни порассуждать на темы, которые я рассуждаю... Мозги вскроете! Действительно, каждый уникален...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРтИк_В_кЕдАх   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:32 (ссылка)
как грустно....хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
-Gavolg-, хах))) Я никогда ни под кого не кошу, просто ты прав на тему вскрывания)))))

ЧёРтИк_В_кЕдАх, эх, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку