Да ладно уж прям, просто у каждого человека стихи - это самовыражение мыслей и судить особо чужие стихи трудно, так что у каждого в своих стихах есть то что нет у других)))))
Амели_с_коноплёй, вот уж поробуйте найти в моей прозе закосы на реальных писателей.
А закосов там немало... Попробуйте по пьни порассуждать на темы, которые я рассуждаю... Мозги вскроете! Действительно, каждый уникален...