Амели_с_коноплёй, Лена я ещё пока не Янки - Янки !!! Так что ты поаааакккуратнее с ентими словам !!! :о) Ничё зато на физике всё будет куль так как буду я и в ЖЖЖЖ за мною будет Стасик :о)
Ketchup, когда за дело берется Кеча... Я тебе все завтра объясню... Я в ещё худщем положении... по комментам тебе на него уже не совсем пох.... Для меня наверное потеряно все!!! Я в жжжжжжжжжжжжжоооооооооооооооооооооппппппппппппппппппппппппеееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! черная дыра, анАЛ как хочешь назови............... Завтра подробности скажи и покажу даже на практике...
Ketchup, ты уже начала вчера в св дневе сомневаться... "а может пофлиртую и брошу...." и не только это... влом искать, знаешь же у меня инет тормознутый.... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе...
Амели_с_коноплёй, Не знаю не знаю мы про енто не говорили, завтра поговорим, так что всё что было раньше сотри и всё. Теперь я начинаю всё сначал. И теперь я впоиске новго парня, который мне будет нравиться, и которому я тоже буду нравиться :о) А дльше уже само самой пойдёт :о)
Амели_с_коноплёй, Я тебе щас в ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ дам !!!!! и про него не смей ничеего говорить :о( А то я и вправлу могу на тя обидкться !!! А он просто лапа и . !!! И поперёк по моему мозги встати не у него :о) Так что не смей ничего про него плохого говорить !!! Без него я бы сейчас сидела в депрессухе и мучалася а так мне хороошо на душу я и знаю что на свете есть тольео один человек который меня знает лучше чем себ я и может на любой вопрос дать ответ и всё расскажет и поможет так воть енто ОН моя самая пуфыстая ЗАЙКА в мире !!! :о)
Амели_с_коноплёй, Ты имеешь в виду личного психолога - парня !!! Или то что ... в общем давай по подробнее о каком ты человеке !!! Я просто очень рада что мы нашли друг друга потому что мы КЛОНЫ!!!Но у нас ничего не было , НЕТ , и быть не может !!!
Ketchup, ну да я про психолога... Все в твоих руках... и все получится, если захочешь, хотя ты права с психологом лучше, что бы ничего не было... кроме бесед... А то сам психолог, станет пациентом!!!