-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амели_с_коноплёй

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АВАТАРЫ_РУЧНОЙ_РАБОТЫ Дневник_Будущей_Звезды открытки novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей: 249
Комментариев: 1936
Написано: 3421


ладно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ketchup   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Интересно где же я писла что просплю ???? А пачаму если я и просплю то твоя мечта по заваёвыванию в ЖЖЖЖЖЖЖ ... ???
Ответить С цитатой В цитатник
Nadi_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
держись зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Ketchup, ТАМ ОШИБКА!!! НЕ ПРОСПИТ, А ПОСТУПИТ... Nadi_, ЭХ... БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, А как я написала в своемё последнем коменте ???
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:00 (ссылка)
Ketchup, ты там писала "просплю"... Читай выше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, А ну да точно, кста я завтра не пойду на инглишь я придё на физику !!! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Я это уже уяснила!!! Наглость!!! Мне скучно ведь будет без тебя!!! Я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮ и СКУУУУУУУчаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Лена я ещё пока не Янки - Янки !!! Так что ты поаааакккуратнее с ентими словам !!! :о) Ничё зато на физике всё будет куль так как буду я и в ЖЖЖЖ за мною будет Стасик :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Ketchup, мило, по всем тв последним постам ясно видно, что со Стасяном, мне лично ничего не светит... я так и думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, И что в них такого что в них сразу становится явно видно что тебе уже с ним ничего не светит !!!?????
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Ketchup, когда за дело берется Кеча... Я тебе все завтра объясню... Я в ещё худщем положении... по комментам тебе на него уже не совсем пох.... Для меня наверное потеряно все!!! Я в жжжжжжжжжжжжжоооооооооооооооооооооппппппппппппппппппппппппеееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! черная дыра, анАЛ как хочешь назови............... Завтра подробности скажи и покажу даже на практике...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:35 (ссылка)
По каким таким коментам что я такого сказла что мне на него не пох ???
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ketchup, ты уже начала вчера в св дневе сомневаться... "а может пофлиртую и брошу...." и не только это... влом искать, знаешь же у меня инет тормознутый.... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе... Я в жопе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Всё Лена я тебе говорю мне открыли глаза на мир теперь всё по другму !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:41 (ссылка)
Ketchup, например... а как там на счёт моих шансов на Стаса... Там ничего не изменилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Не знаю не знаю мы про енто не говорили, завтра поговорим, так что всё что было раньше сотри и всё. Теперь я начинаю всё сначал. И теперь я впоиске новго парня, который мне будет нравиться, и которому я тоже буду нравиться :о) А дльше уже само самой пойдёт :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:27 (ссылка)
Ketchup, ЧТО???? я в АхуЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Надеюсь Стась все ещё не в твоем вкусе???
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:29 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, что !!! что ??? ТЫ в ахуе от чего ??? Надейся надейся пока ещё не в моём !!! ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Ketchup, ПОКА!!!! Карина, ты так со мной не поступишь!!! Ты же моя подруга, а твоего психолога, явно мозги встали поперек... шизоид...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Я тебе щас в ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ дам !!!!! и про него не смей ничеего говорить :о( А то я и вправлу могу на тя обидкться !!! А он просто лапа и . !!! И поперёк по моему мозги встати не у него :о) Так что не смей ничего про него плохого говорить !!! Без него я бы сейчас сидела в депрессухе и мучалася а так мне хороошо на душу я и знаю что на свете есть тольео один человек который меня знает лучше чем себ я и может на любой вопрос дать ответ и всё расскажет и поможет так воть енто ОН моя самая пуфыстая ЗАЙКА в мире !!! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Ketchup, Поздравляю, тебе повезло, у меня может быть тоже когда нибудь такой человек будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:15 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Ты имеешь в виду личного психолога - парня !!! Или то что ... в общем давай по подробнее о каком ты человеке !!! Я просто очень рада что мы нашли друг друга потому что мы КЛОНЫ!!!Но у нас ничего не было , НЕТ , и быть не может !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Ketchup, ну да я про психолога... Все в твоих руках... и все получится, если захочешь, хотя ты права с психологом лучше, что бы ничего не было... кроме бесед... А то сам психолог, станет пациентом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ketchup   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Амели_с_коноплёй, Здеся уже психолог и пациент не имеют значения здеся уже другое :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Амели_с_коноплёй   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Ketchup, ВСЕ ПОНЯТНО...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку