-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джина_Тоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24





Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:45 + в цитатник
Любовники тем и отличаются от мужей, что не спрашивают "а зачем тебе это?", а идут и покупают.

Кстати, а где в этом городе купить шейкер?)))

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 18:33 + в цитатник
мне сказали, что я похожа на Айшварью Рай.

Женщины странные существа. Любят все усложнять. Если ты есть в его жизни, то это может для него и круто, но отнюдь не значит, что ты теперь для него всё.
 (400x395, 30Kb)

слишком много

Среда, 24 Января 2007 г. 14:51 + в цитатник
местный сервис прислал мне письмо с угрозами, что, мол, удалит мой дневник к чертовой бабушке, если я немедленно в него не вернусь.

Так не честно!

А вот тут народ выбрал самую эротичную на свете девицу.
http://www.pravda.ru/photo/report/show-2403/0/
И правда, красотка.
*ушла давиться ёгуртом и завистью*

скучно мне

Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - злой немецкий рэп
Настроение сейчас - лирическое

рядом стоит огромная ваза с розами, открыты окна и за ними дождь.

es ist alles o'kay!

я роюсь в фотографиях. я скучаю. я думаю о том, как здорово, что Берлин, Кельн, Дюссельдорф, Париж, Вена, Амстердам и даже немного Антверпена - только мои! что в них нет тебя и что я могу по ним скучать.

"...ES TUT MIR LEID - SO LEID
TUT MIR LEID - UM JEDE STUNDE MIT DIR

ES TUT MIR LEID - SO LEID
TUT MIR LEID - WAR' EINE LUGE VON MIR

ES TUT MIR UBERHAUPT NICHT LEID, DASS ES DIR SCHEI?E GEHT
ICH FIND' DAS KLASSE - SO RICHTIG KLASSE

ES TUT MIR UBERHAUPT NICHT LEID, DASS DU AM ENDE BIST
ICH FIND DAS GUT - SO RICHTIG GUT.."

(с) Tic tac toe

 (400x299, 49Kb)

некуда повесить - нечего надеть

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:09 + в цитатник
обещали хорошую погоду: пыталась обновить гардероб. какой-то геноцид женщин 42-ого размера! Мы есть!!! И тоже хотим одеваться!!! Безобразие...

отдам себя в хорошие руки

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - кирпичи "привет, мне хорошо, а вам?"
Настроение сейчас - воплощенный электровеник

нет, я умею не только ходить по вечеринкам-концертам-модным показам и быть типичной блондинкой! иногда у меня случаются приступы домохозяйствования. вот как сегодня.

Видимо, это тот самый "синдром гнездования", который одолевает всех барышень "призывного" возраста и которого так боятся мужчины. Но - нет, нет, это не про нас! Только свобода!)

А пирог я сама испекла, сама и съем. Вот такую красоту:

 (500x431, 94Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:20 + в цитатник
как-то неожиданно у меня материализовался огромный кусок работы. и даже не посопротивляешься этому факту.

человечество на грани зоокататрофы!! (с)

Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:10 + в цитатник
Скончался последний самец колумбийского кролика-пигмея!!!


В штате Айдахо скончался последний самец колумбийского кролика-пигмея, сообщает Associated Press.

В 2001 году ученые отловили 16 последних кроликов-пигмеев из бассейна реки Колумбия, которая протекает по штату Вашингтон. Их хотели спасти от полного исчезновения путем активного скрещивания в неволе. Однако в неволе кролики практически отказывались размножаться. К 2006 году из их малочисленного потомства в живых осталось всего трое - две самки и один самец.

Теперь самки Лоло и Брюн являются последними представителями своего вида. Впрочем, у них все еще осталась надежда на возрождение популяции кроликов-пигмеев в бассейне реки Колумбия. После смерти последнего колумбийского самца, ученые хотят попробовать скрестить Лоло и Брюн с кроликами-пигмеями из штата Айдахо. Будущее потомство планируют расселить в специальных искусственных норах около реки Колумбия, где раньше во множестве обитали эти животные.

***

а вы говорите "северо-американский кролик-зануда"!!!))))))))))))

все что вы хотели знать о поклонниках

Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - N trust i like it
Настроение сейчас - amor amor

но боялись спросить!

 (616x699, 150Kb)

да! это я!

Среда, 17 Мая 2006 г. 11:19 + в цитатник
уважаемые интересующиеся!
торжественно вам сообщаю, что я - это действительно я, хотя, конечно, в некотором смысле это мой клон)

в два раза больше способов убить рабочее время

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:52 + в цитатник
В жизни не видела такой неудобной навигации!

Дневник Джина_Тоник

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:16 + в цитатник
чертовски привлекательна


Поиск сообщений в Джина_Тоник
Страницы: [1] Календарь