_милашка_стервочка_ обратиться по имени
Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
знаешь, я не буду говорить за всех, но лично мне он нужен! я быстро привыкаю к людям, особенно к таким, как ты!:) просто дело в том, что если ты хочешь, чтоб было полно комментов и ПЧ, нужно постоянно тут просиживать, комментить всех, чтоб комментили тебя и даже в общем-то заходить сюда почаще! а так как ты заходишь редко, то люди просто забывают, что у тебя есть дневник. я не исключение - удаляю людей, которые оч долго не появляются, но тебя, как видишь, до сих пор не удалила, знала, что ещё появишься! так что не вздумай удалять днев! хотя бы ко мне заходи! жду тебя у себя!=) целую, зайка!