-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санди_ака_Владлена

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 396
Комментариев: 5290
Написано: 11899


CИМС: Бесконечная история реанимируется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:40 (ссылка)
Вообще-то я полезла в Хиттерфилд, поскольку думала открыть, наконец, этот несчастный китайский ресторан. Но увы... на дому такой бизнес не открывается, а единственный подходящий по внешнему виду общественный участок оказался бракованным - там стены не желают ставится :(
Вот в таком вот домике теперь живут Лины. По прежнему без всякого бизнеса...
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 01:18 (ссылка)
Лэры тоже переехали - их новый дом теперь в центральном районе, который и обозван Хиттерфилдом. Постепенно планирую все "земные" семьи туда перетащить. Даже придумала способ сохранять обстановочку.

Трикс внезапно рэкетом занялись. После переезда на новый дом разъехались все по школам-работам, одна Анна осталась. Тут заявляется на участок Дарси в костюме тайного студенческого общетва и принимается Анну пихать - до слез в момент довела! И, главное, в действиях появился вариант "дать 50 симоленов". Потворствовать рекету я не стала и девушку просто попросили уйти. Больше не являлась...


Новая комната Ирки в стиле смешариковой НюшиХрюши)))

Сама Ирка

превой в семье достигшая вершины карьеры. Жаль, подростковая не считается


С маман)

Аннушке я попробовала сменить прическу. Первый вариант ее почему-то не устроил

пришлось предложить немного другой

Ее я тоже устроила на работу - а то скучает одна дома по утрам. В кулинарию. Оказывается, Анна успела наработать столько навыков, что стала сразу младшим поваром)

И в тот же день повысилась до су-шефа

Мордочка тут оч понравилась)

Играет с сыном в шахматы

Крис, кстати, по навыкам даже опережает сестренку, не ожидала я от такого раздолбая! Тоже успел и выслужиться в "тусовке", и отличником стать, и три навыка до стипендии добить. Теперь мучает творчество.
Хошь мобильник - сделай сам!

Семейство самообразовывается)

Какая горячка - такой и волк (с)... радует, что не белый!

Оракул, зараза, уже и до родни добрался!

Зато помог Тому уборку прокачать


для повышения папаше требовался полные десять баллов культуры тела... теперь откарливать придется!

Но вершины карьеры достиг. Будет теперь детишек навыку уборки тренировать)

Ирка тем временем завела четвертого хахаля.

Как то она с Джеем не очень, без огонька. Молний нет вообще, свидание опять же вышло, хоть и удачным, но не незабываемым (уж не бабулька ли это виновата)





Поют, кстати, неплохо. Наверное, потому что навык творчества у обоих хороший. Обычно на этом караоке ТАКОЙ кошачий ор...

эх, удушу!

Фото на память)

Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Дракона   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 01:47 (ссылка)
Санди_ака_Владлена,
Ура! Продолжение! )))))

А мордашка у Анны и правда на том кадре очень интересная... Необычно для симов )

Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 18:59 (ссылка)
У СИМСа две большие радости))) Даже три: я нашла и удалила сволочной хак, блокирующий выполнение школьниками домашней работы. Похоже, это он конфликтовал с Инсеминатором: дествия снова полностью на русском языке и ничего не "скрыто". Ну и - главное - при переустановке под "Переезд в крвартиры" снова заработал "Молодежный стиль"))) Но кадров по "Переезду" пока не будет, ибо ни в Мейнфрейме, ни в Хиттерфилде, с которыми связаны планы на ближайшее симо-будущее, кандидатов ни на колдовство, ни на комуналку нет) Вот доучу Бобика в Универе и поселю в квартирку)

Минусы: места на диске больше нет. Для этой-то установки пришлось удалять с компа Андрюхин "Сталкер". И вообще, пора завязывать качать все, что подвернется :(
Минус самой игры: "черная" магия на редкость бестолкова. От принципа "сделал гадость - сердцу радость" или - по формулировке Бараша: "творю зло совершенно бескорыстно"!
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Дракона   обратиться по имени Re: Ответ в Санди_ака_Владлена; CИМС: Бесконечная история реанимируется Пятница, 09 Января 2009 г. 19:31 (ссылка)
О, плюсы шикарные )))))

А минусы обидные ( Особенно про "кончилось место" (((((((
В колонках играет: Владимир Высоцкий - Была пора, я рвался в первый

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Параллельный_мир   обратиться по имени Re: CИМС: Бесконечная история реанимируется Суббота, 10 Января 2009 г. 23:55 (ссылка)
Круть! Молодец!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Nimmie_Nott   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Санди_ака_Владлена

Да-да, своей тяжестью Симс кому угодно сердце разорвет. Я сама еще в состоянии дружить с ними только потому, что папа подарил жесткий диск на 250 Гб;)
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:20 (ссылка)
Я сегодня попыталась тактично поинтересоваться у брата, во что обошлась бы в перспективе установка второго жесткого диска. Мама с братом дружно заявили, что я - ненормальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Дракона   обратиться по имени Ответ в Санди_ака_Владлена; CИМС: Бесконечная история реанимируется Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:45 (ссылка)
В колонках играет - Высоцкий - "Мне ребята сказали..."
Исходное сообщение Санди_ака_Владлена:
Я сегодня попыталась тактично поинтересоваться у брата, во что обошлась бы в перспективе установка второго жесткого диска. Мама с братом дружно заявили, что я - ненормальная.

Почему? О.О
У меня два жестких диска... Общим счетом примерно 550 Гб... И это еще немного )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Dragofly   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 14:26 (ссылка)
А в переезде в квартиру магия есть? Блин.. Надо было его покупать...
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
Dragofly, Ну да, что-то типа "новой расы" - ведьмы и колдуны.

правда моя пока единственная ведьмочка традиционной их одежды не носит.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 14:44 (ссылка)
Ненадолго вернулись в Хиттерфилд... из-за моего химичества с переездами астральные копии появились не только у самих Стражниц, но и у семей некоторых из них)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку