-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одетая_в_ночь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 148
Комментариев: 1245
Написано: 1346


конец года..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветрочка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
в тебе проснулся гений??
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
неа, мозги проснулись....
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:37 (ссылка)
а у меня вот спят еще сволачи((
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
а ты их там чем нибудь поковыряй...
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:55 (ссылка)
а ты их там чем нибудь поковыряй...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:59 (ссылка)
Вилкой))и на полочку в баночке))супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:59 (ссылка)
Вилкой))и на полочку в баночке))супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:59 (ссылка)
Вилкой))и на полочку в баночке))супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну зачем на полочку то? там то они точно только спать будут
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну зачем на полочку то? там то они точно только спать будут
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну зачем на полочку то? там то они точно только спать будут
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну зачем на полочку то? там то они точно только спать будут
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
хаха))я им не дам заснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
хаха))я им не дам заснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
хаха))я им не дам заснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветрочка   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
хаха))я им не дам заснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: конец года.. Пятница, 26 Мая 2006 г. 08:48 (ссылка)
умница :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:08 (ссылка)
Иркутянка, пасибо...я старалась... она ж меня заставила егэ по истории писать, я естественно к нему не готовилась
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: Ответ в Одетая_в_ночь; конец года.. Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение одетая_в_ночь: Иркутянка, пасибо...я старалась... она ж меня заставила егэ по истории писать, я естественно к нему не готовилась

ну ты ж видишь, что все хорошо :) так что что не случатся.. случается к лучшему :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
вижу, но троишнецей я от этого быть не перестала к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: Ответ в Одетая_в_ночь; конец года.. Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:09 (ссылка)
не в этом на самом деле счастье :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:44 (ссылка)
ага, папе моему пусть это кто-нибудь скажет *сидит ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: Ответ в Одетая_в_ночь; конец года.. Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
если честно, то у меня таких проблем не было... так что не знаю, что сказать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Одетая_в_ночь   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
молодец ты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркутянка   обратиться по имени Re: Ответ в Одетая_в_ночь; конец года.. Среда, 31 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
стараюсь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку