Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
-О себе
Я зарегистрировалась - поздравьте меня! Вот только одна маленькая проблемка... я поспорила, что у меня в первой записи будет больше двадцати комментов, при этом было оговорено, что моих должно быть не больше половины... Я, самоуверенно подумав, что это будет легко, согласилась. На кону... как-нить потом расскажу, что было на кону. Теперь вот думаю, спросила подруг, у кого уже давно дневы на ли ру, так у них на первой записи, вообще почти нет комментов... АААААААа, я не хочу проигрывать, это не в моих правилах...