Дашусичка обратиться по имени
Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
пппп123, так во первых, дорогой аноним, ваш ник заставляет задуматься.
Во-вторых, если вы настолько боязливы, что не можете честно написать кто вы, то это тоже меня заставляет задуматься.
В-третьих, свои "ручонки" я не расспускаю, а вы дорогуша не расспускайте свой язык когда не просят.
В-четвертых, пишите комменты под записью, к которой они относятся. А то может у вас не 4 и вы расстроились, а я еще и виновата. Это природа, деточка.
В-пятых, своей "башкой" я все прекрасно понимаю, в отличии от вас.
В-шестых, автор учи русский.
В-седьмых, я не буду поступать, как вы, и удалять комменты из своего днева, потому что у каждого свое мнение.
В-восьмых, когда кажется, крестится надо.
В-девятых, чтож так страшно то!!
В-десятых, у меня есть догадки, кто вы, но впринципе, если я все правельно поняла, то вроде ничего страшного у меня не с кем не случилось!
В-одиннадцтых, хожу как хочу. Вы мне не указ.
В-двеннадцатых, под анонимом тоже пишут только тупицы, сволочи и суки.
В-тринадцатых, я не в чем не убеждалась. Странно, правда?... У вас, наверное, иллюзии.
В-четырнадцтых, я никого не обсыраю за спиной. Я говорю в лицо. Чего и вам желаю.
В-пятнадцатых, у вас незаконченная мысль, закончите пожалуйста. А то как-то непонятно.
В-шестнадцатых, у меня вполне милый рот! И вам никто не говорил, что критика должна быть основанна на фактах. Обсырание вид критики.
В-семнадцатых, не бойтесь! Я не описаюсь!
В-восемнадцатых, я думала целых 5 минут, о том, что бы вы могли иметь ввиду, но так и не понимаю. Видимо не дано. Минута скорби.
В-девятнадцатых, соблюдайте цензуру.
В-двадцатых, знаете, такое чуство, что мы с вами из мафии и я что-то разболтала, а вы теперь меня убьете. Агент Левакоша прием...
В-двадцать первых, спасибо, что разьяснила, а то я тут все думаю, кто же я такая!! Кстати, так как ты говорят только глубоко обиженные люди, ищущие поддержки, и искренне радуещиеся проблемам других.
Так, еще, дорогий автор, я могу тут писать еще пунктов на тридцать, но мне вас жаль, поэтому я вам в общем сказала, что я думаю. Да детка) Это все написала я) Я БОГИНЯ) Бай бай