Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*
СПЕРТО С ИСТОРИЙ MAIL.RU
Истории
Ребенок (7кл) пришел из школы и рассказал.
На уроке по русскому была тема - мягкий знак после согласных перед гласными. Были даны несколько слов, с которыми нужно было составить предложения. Задействованы должны были все слова. То есть от детей требовалось, чтобы в одном предложении было как можно больше слов. Слова - женьшень, каньон, пьедестал, пеньюар, лосьон, дьякон, протодьякон, фамильярно, ружьишко, тальянка, нюанс. Один мальчик сумел втиснуть это все в два предложения. Дословно не помню, но примерно так - Дьякон выступая с церковного пьедестала так фамильярно вел себя, что протодьякон сказал, лучше бы он вышел в пеньюаре, намазав волосы лосьоном, чем так обсуждать нюансы жизни прихожан. Собиратели женьшеня даже отдыхая на дне каньона под музыку тальянки, должны иметь ружьишко наготове..
You scored as Chemistry, You should be a Chemistry major! As if that isnt clear enough, you are deeply passionate about Chemistry, and every single chemical reaction and concept fascinates you. Pursue that!
Baby sitter заболела. Ужас.
Бегаем между детенышем и работой- ни он ни я ничерта не успеваем. А вообще дико тяжело дома сидеть- даже со своей любимой деткой( ему 5 мес)Меня на 3 мес только хватило Хоть и работа нелегкая-химик-недохимик типа металлоорганик (glovebox-NMR-glovebox) ан нет тянет Ругаешся с шефом понемногу- жалуешся друзьям как работа тебя достала- это типа только для прокормки семьи и получения денег.(Однако- более половины а то и сильно более на нянечку......но- house wife and baby sitter из меня так себе.
Наверно я не сильно хорошая мама.
Наденька выздоравливайте!!!!!!
У вас очень нужная и тяжелая работа...
Перспектива детку в садик сильно пугает.....
Опять вечер- комп горит в темной комнатею
И чужие дневники перешептываются с друг дружкою.
В детстве у подружек было модно вести дневник для личных дел и записей. У меня была толко одна попытка - поймала себя на фальши и более никогда не пробовала. Дневник Это снятие маскировки перед массами! нате. я такая.
И ожидание- поймут или засмеются показывая пальцами.
Все таки взрослым быть легче -становится не так страшно. Если есть тот с кем спина к спине у мачты против тысячи вдвоем.
Или нет. но тогда ничего- ничего нет-ни детства ни жизни пустота.
Спасибо тебе