-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маришка_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 80
Комментариев: 160
Написано: 290


Жизнь

Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - дерьмовое

Жизнь - весьма печальная штука! Вы вообще заметили, чем она заканчивается?

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками.

Жизнь - медленное умиpание.

Жизнь - последняя мечта на пути к смерти

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.

Жизнь - это игра, в которой заранее известен победитель.

Жизнь без водки - деньги на пиво.

Жизнь дается человеку лишь раз, и то случайно…

Жизнь дарят, смертью торгуют...

Жизнь идет медленно, а проходит быстро.

Жизнь коротка. Потерпи немного...
Жизнь на каждом шагу соединяет высокое с низким. Середины нет.

Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

Жизнь человеческая подчинена двум величайшим владыкам - надежде и страху, и тот, кто сумеет по мере надобности воспользоваться обоими, вскоре разбогатеет

Жизнь.exe /?

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Жить надо так, чтобы хотелось еще...

Жить опасно - можно умереть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку