Исходное сообщение Pussy_cat_doll
зАЯ,ты чего,ну не надо,у меня было всё тоже самое,такой периуд в жизни,он пройдёт,останется только симпатия к тому человеку.Давай не грусти,жизнь даётся тебе всего один раз и ты должна её пользоваться!Посмотри вокруг сколько людей с диагнозом смерти,хотят её вернуть,а ты наоборот хочешь от неё избавиться,это ненправильно!Жди всё будет со временем,только жди,я тебя люблю,всё будет хорошо!
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |