Плохо... Не могу терпеть эту боль... Почему из-за меня должны страдать еще и другие?? Сегодня из-за ничего поругалась с Сашей... он хороший... мне было не плохо с ним... Алинчик сказала, что потом его видела... он пыл пьяный страшно... пытался у нее узнать почему я так сделала... Но я не могу быть ни с кем друим!!! Мне нужен только ОН... Я не могу забыть... Каждый раз когда смотрю на фотографию где МЫ... такие веселые, влюбленные... счастлывые....и главное ВМЕСТЕ! у меня наворачиваются на глаза слезы... меня гложет тоска по НЕМУ... не могу забыть... не могу пересилить себя... не могу перестать зацыкливаться... не могу убить любовь... ненавижу это чувство!!!! ненавижу жизнь....
Жизнь - дерьмо... Любви нет... Одиночество... Холод... Мир уже умер... Почему все так? Ведь я люблю... В голову лезут глупые мысли... Не хочется жить... Не хочется боли... Хочу уснуть и больше никогда не просыпаться... Вокруг только серость... не хочу видеть этот мир... Сплошные напряги... дома, в школе, в личной жизни... мне только 16 лет... а все так сложно... все зае.... Говорят если ничего не помогает - влюбись... но ведь большинство моих проблем и есть из-за любви!!! Как полюбить кого-то другого, если сердце уже 2 года занято одним человеком... да... у меня были и есть другие, но в сердце только ОН... уже 5 месяцев я с Толей... он добрый, хороший... иногда кажеться что все уже забыто и я люблю именно Толика... но когда я вижу ЕГО я словно трогаюсь умом... я помню его прикосновения, его взгляды, его поцелуи... и все это очень дорого для меня... почему же все должно быть так???? почему я страдаю??? почему не могу забыть... а может я не хочу забывать... может хочу чтоб он оставался в моих мыслях, в моем сердце... моменты проведенные с ним были для меня лучшим в жизни... Сейчас все вокруг ассоциируеться только с ним.... все мысли сводятся к мысле о НЕМ... не могу так больше... когда же все кончиться??? жить больше не хочеться....