ElCorazon, Русин,ты просто не знаешь,что речь реально идёт о фигне) мы играли в пантомимы,а она меня обвиняла в том,что я слово сложное загадал.. в общем не в этом суть! за это то она извинилась!
ElCorazon, ты не лучше, Русин,потому что ты умеешь только критиковать. научись ставить себя на место других и давать оценку ситуации не только со своей позиции,но и с позиции этих людей. нельзя тсак всё оценивать однобоко. тем более если собираешься быть журналистом!
ElCorazon, ты лепишь из меня эгоиста.. Да!!! Русин!!! я эгоист!!! Теперь тебе легче?! ты добилась своего... я готов.. Я БУДУ ЭГОИСТОМ! =))) прыгай до потолка!!
Журналист - весьма и весьма субъективная профессия. Это раз.
Во-вторых, я пытаюсь искоренить из тебя эгоиста.
А ты настолько застоялся в этом образе, что все видишь кверх ногами.
В-третьих. Почему я должна прыгать до потолка. Это твоя жизнь. Не моя. Твой выбор. Твоя позиция.
Нам же не о чем разговаривать (с)
Знаешь, Жень... Если бы у меня был человек, который умел бы меня слушать так, как тебя слушаю и слышу я... Я, наверное, была бы почти счастлива.
Кешка, а твой саркастический смайл... Жень, ты можешь делать из себя эгоиста. Альтруиста. Пессимиста. Кого угодно.
Но тебе совершенно не к лицу злобные ухмылки.