Приветик, писечки!)
Забросила я свой дневник, дел много было) Или даже не дел) Лето ведь)
Очень обидно, что этим самым летом не удалось посетить всеми нами любимый ЙУХ, а пришлось довольствоваться сосанием петушков на даче... Думаю, за это лето моя загородная фазенда успела полюбиться не только мне) Немало выходных там было проведено, немало людей там побывало, немало напитков было выпито) И только один огурец был репетитором)))
В прошлые же выходные было отмечено ДР Маленького) Поехали с Катериной вечером в Звенигород, приехали самые последние, все трезвые, а мы с ней в говно))) Опоздали на электричку, потеряли билетик,развели мужиков на шоколадки...))) Епт))) Утречком Макс меня на работу повез... Первая мысль от просмотра снимков на фотоаппарате минувшей ночью - "Откуда в фотике фотофоп, и неужели это я там была? Ничего не помню!!!")))
А еще не одна незабываемая ночь была проведена у моего зайки) Знаете, так хорошо, приезжала к нему, привозила коту корм, а меня кормили, поили и спать укладывали) Ах) Вчерашняя ночь была одной из них) Антошка, спасибо за все)
Вот только на работу после таких бурных ночей ехать не очень хочется... Правда, Кать?)))
А завтра еду кататься по реке-Волге с моими любимыми сотрудниками ***ра) В программу входят посещение ликеро-водочного завода, пляж с девственными мхами и тройная уха)))
P.S. Очень приятно, что за время моего длительного отсутствия у меня появились новые Пч) Кажется, всех зафрендила) Или нет?..)

А
ЧЕРВОН с Днюхой! Все пожелания были с смс)))