А не пошли бы вы, милейший, туда, где, я считаю, вам следовало бы находиться ввиду того, что, по моему мнению, только там вам и место :)))))))
Но как интеллигентно, несмотря на слово "хуй" капсом :)))))))
Zvezdiulka, ага интелегентно до глубины души :)))) Мне понравился клиент, типа всё остальное нормально, а вот: "х..й вам" это перебор:)))))))))))))))))))