-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moussy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 148
Комментариев: 855
Написано: 1439


О доверии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Сашунь, иногда нам кажется, что если какое-то наше качество не нужно одному человеку, то оно никому не нужно вообще. Ты знаешь, человек может быть для нас всем миром. Но только по ощущениям. Потому что кроме одного, пускай даже самого того-того, есть еще те, кто ценит, кто любит тебя такой доверчивой, с такими искристыми глазами и потрясающей красотой Рафаэлевских мадонн! Как-то высокопарно и много. А если саммари - то я с децтва люблю Питера Пена ;) Ю ноу вот ай мин, донт ю? %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moussy   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Pondohva, Лен, я вообще о доверии, в моей жизни. Ни о ком конкретно не пишу. :) Просто мне кажется, что наверное легче мне было бы жить если бы я была менее доверчивой:) А про Рафаэля это круто, пасиба. Тока не говори, что я похожа на Монна Лизу. Меня почему-то иногда пытаюцца сравнить с ней. Патамушта, что бы не говорили про нее она имхо, страшненькая была :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Злая_Мыша, Саш, у тебя красота оченно Ренессансная. Видимо, поэтому с Моной и сравнивают. Она просто популярнее. Но мне кажеццо, что от Джоконды у тебя мало что. ;)
А по поводу доверия... Вот скажи - ты одолжишь денег первому встречному человеку в трамвае? А пустишь на порог человека с ножом в руке, которого ты видишь впервые? Чей-то мне кажется, что нет. Я точно так же не пишу ни о чем конкретном. Но есть общее понимание доверия - это из области вышенаписанного. И есть доверие к людям, которых ты в свою жизнь пускаешь. И ни фига не правда, что будь ты менее доверчивой, жить было бы легче. Вот представь. Вышел человек замуж, родил ребенка. А у него недоверчивость такая развитая, что капец. Просыпается утром, и думает - как-то подозрительно муж во сне скрутился, явно что-то задумал. И этот ребенок подозрительно хорошо себя ведет, не веру %)))) Это жи узяс, а не жизнь ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moussy   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
пасиба, стока комплементов...Прям не ловко. Не ну с мужем, это ведь тоже крайности. Меня просто удивляет, что когда меня обманывают в очередной раз, меня это так поражает, как буд-то это в первый раз произошло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку