-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовая_Настюнечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2006
Записей: 9
Комментариев: 263
Написано: 38

My perfect life!!!






Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:50 + в цитатник
Я так давно тут не писала!! Скоро вам напишу, как у тут отдыхала!!! (Это личное!!!)


Понравилось: 11 пользователям

...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:29 + в цитатник
Знаете, что я решила? Я буду учить французский!!! Мне этот английский надоел! А так, научусь говорить и буду так картавить и флиртовать... Все пацаны будут без ума от меня! Мне особо ного слов не надо знать! Так, ну понимаете, чтобы понтануться... Может подскажите, где можно найти какие-та курсы французского в инете??!! Заранее, мерси!
 (50x128, 6Kb)

А вот еще я!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:07 + в цитатник
Блондинка-красотка!
 (465x700, 63Kb)



Процитировано 1 раз

Да!

Среда, 03 Мая 2006 г. 17:48 + в цитатник
Так как я сегодня никуда не пошла, мне плохо!!! Я раскажу, что было вчера!
Вчера мой друг Kelvin пригласил всех на вечеринку! В своем доме! Там у него комнат 16 наверное!!! Так вот. Он накупил алкоголя и мы стали отрываться! Да еще как! Я напилася так, что стоять не могла! И тут ко мне подошел Джон! Он мне очень нравиться! Он предложил мн потанцевать, но я не смогла даже двинуться! Тогда он обнял меня заталию и буквально потащил к себе в комнату! Там он разделся и стал гладить меня погруди и по животу... И когда опустил руку мне в трусики, меня стошнило! Прямо на него! Мне было невероятно стыдно! Но он сказал, что у меня еще есть шансы! Как вы думаете, ведь ничего страшного, что так получилось?
 (176x198, 9Kb)

А вот еще я!

Среда, 03 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
Парни говорят, что я секси!
 (465x700, 78Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 13:55 + в цитатник
Обожаю жвачки! Пацаны так и липнут на них!
вот!!! Как вы думаете, у меня есть шансы стать моделью?? Я думаю есть! С моей внешностью и фигурой, меня расхватят!!!
 (700x465, 73Kb)

А вот моя фотка!

Среда, 03 Мая 2006 г. 13:48 + в цитатник
Я красивая, правда?
 (465x700, 57Kb)

Дневник Розовая_Настюнечка

Среда, 03 Мая 2006 г. 13:35 + в цитатник
Приветик всем! Я завела себе дневничок! Правда классный?
Я Настя. Мне 18 лет и я живу в США. Но мне тут не нравится! Приходится много учиться. Я это ненавижу! На каникулы я приезжаю в Россию и таак отрываюсь! Обожаю гламур и моду! А мода - это розовый! Я знаю кем стану! я буду фотомоделью для журнала Пентхаус!!!
Всем, кто хочет быть такой как я, сюда!!


Поиск сообщений в Розовая_Настюнечка
Страницы: [1] Календарь