тренировка......точнее сбор байд
|
|
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:17
+ в цитатник
В колонках играет - ничегоНастроение сейчас - тогда было подавленое(лида):так, вова!!!!быстро собирай байду!!!!!!быстро!!!!я кому сказала!!!
(банан): ой ой ой, раскомандовалась тут....я сама хочу!!!!!

ну что, припахали нас с тобой??ну давай...вот инструкция....ты что нить умеешь???

ну как я вам без грима??симпотяжка???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-