-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сириус_Вахрентий

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

встречи на необьятных просторах выход на новые уровни дружбы и радость от обретени изучение потаенных слоев мозговой активности приглашение в гости расширение потенциальной доброты

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2006
Записей: 10
Комментариев: 8
Написано: 12

Сириус_Вахрентий

Сириус_Вахрентий: IN HUMAN FORM ( из собственного психоделического цикла “Истории которым нет Конца”)

06-05-2006 23:40 (ссылка)   Удалить
Честно признаться я приятно удивлён тем фактом, что вы лучше меня осведомлены сколько лет я не топтал мягкую флору мрачных лабиринтов.
Гдя я был все эти пять лет? В коматозе, подключённый к нейро-кормушке?
Или же я вольной, сытой пташкой кувыркался в порывах весеннего ветра?
Вспоминать и не хочется. Вдруг из недр прошлого пахнёт мясным разложением...
Я не знаю какую Божью тварь возбуждает запах Старухи с косой.
Зачем лишний раз нюхать Смерть если есть цветы, свежескошеное сено, вымытые кожа и волосы девочки?
Готическая мизантропия интересно смотрится на бумаге или электро-лучевой трубке монитора (чего греха таить, сам балуюсь литературно и на картах Героев III воскрешаю армады скелетов), но лучше не насыщать ею жизнь ибо по вере вашей будет вам.
Аноним

Сириус_Вахрентий: Дневник Сириус_Вахрентий

05-05-2006 02:00 (ссылка)   Удалить
краткость - с.т., можно меньше, но подробнее, так больше деталей
Аноним

Сириус_Вахрентий: IN HUMAN FORM ( из собственного психоделического цикла “Истории которым нет Конца”)

05-05-2006 01:51 (ссылка)   Удалить
Мне вдруг стало интересно, как это Вас, спустя пять лет, угораздило снизойти в наши чернеющие подземелья покрытые мягким мхом, где затерялись обрывки скомканных теней? Я ведь на этой земле всего лишь странная форма жизни, которую никто никогда не понимал. А возврат к былому, если тебе интересно,- это пованивающее попахивающим истерзанное, покрытое горечью соли бездонное пространство, на краю которого боишься открыть глаза . Просто хотелось мне увидеть жизнь во всех её проявлениях, даже самых гнетущих и тёмных. А теперь я из последних сил пытаюсь вырваться из туманных оков оцепенения и сумрачных надежд на прощение где-то свыше.Порой даже подкрадывается оскалившийся Суицид в надежде раз и навсегда расправиться с жалкими остатками чувств и эмоций. Тебя, по-моему, основательно присыпает песочком, а протоплазма так и распирает твоё тело в надежде, что если оно разорвёт тебя на куски,то придёт понимание, что ты лишь зазеркалье той пустыни которая тебя окружает. Кстати, тебя возбуждает запах смерти?
Аноним

Сириус_Вахрентий: IN HUMAN FORM ( из собственного психоделического цикла “Истории которым нет Конца”)

05-05-2006 01:50 (ссылка)   Удалить
читаем новости о Невинке из всемиронной паутины, дожились. Обеспокоены угрозой категории "Красный шорох". Пилигримы равнины: ИоаГо и Фантонимус из города Креста в 1:49, пятница.
miniposter

Сириус_Вахрентий: Дневник Сириус_Вахрентий

02-05-2006 21:05 (ссылка)   Удалить
ну что ж, буду рад почитать еще...)
Dreamlife

Сириус_Вахрентий: Дневник Сириус_Вахрентий

02-05-2006 20:13 (ссылка)   Удалить
Ну ты и завернул! Для первой записи это очень круто!:grin:
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»