-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зазнайка_06

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2006
Записей: 10
Комментариев: 6
Написано: 13




Он и тебя посчитал =))

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 11:18 + в цитатник
ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ УЙДУ Я ОТ ВАС

суецид

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:30 + в цитатник
суецид
Я довно стала подумывать о самоубийстве.

Ета мысль меня не как не хочет отпускать. Даже страшно както.

ПРОСТО ВСЕ ЗАЕБАЛА!

СВОБОДА

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:30 + в цитатник
Свобода.манящая,зовуща,светлая,всегда остающаяся недостигнутой.потому что неясно,где её границы.где заканчивается свобода и начинается одиночество?где заканчивается свобода и начинается распутство?
наслаждаться сегодняшним днем,сегодняшней ночью...ловить то хорошее,что есть сейчас,в этот момент.получать удовольствие от общения с теми людьми,который здесь и сейчас оказались рядом.Просыпаться утром и час-два думать о том,куда бы сегодня себя деть.Думать так не потому,что деть некуда,а потому что выбор очень велик.И всё же...знать,понимать и не забыть,что всё это не главное.расслабляться,храня в сердце мечту,зная цель и НЕ ПОЗВОЛИТЬ больше никому никогда ни за что это всё отнять.

Жестокая правда!!!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:29 + в цитатник
Хоть и древне, но всегда актуально=)
1-web (469x339, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:10 + в цитатник
И такое бывает...
 (500x450, 285Kb)

Всем Внимание!!!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:57 + в цитатник
Представляю вам нового персонажа зайца Бани.
Вот собственно и он
( __/ )
( O.o )
( > < )
Копируйте его себе в подписи и помогите ему завоевать Мир.

дОбРыЙ ДеНь.

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:56 + в цитатник
Вчера мне попался на глаза очень интересный журнал.
Этот журнал для верующих людей в живого бога.
Можете назвать меня сумашедшей но поли прочетания этого журнала мне захотелось покаятся.
И вы не поверети я в первый рас в своей жизни спала как младенец.
Вот что значит сила госпада нешегою.

Чем плавание лучше мужчины?

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:45 + в цитатник
Внимание!

Эта страничка содержит информацию только для взрослых! Если Вы еще чувствуйте себя молодым, не надо тут ничего читать!

P.S. Тут часто упоминаются моноласты. Для непосвященных - это специальные литые ласты, сделанные из стеклотекстолита, в которых тренируются пловцы-подводники.

Чем плавание лучше занятия сексом?


Плавать можно начинать с раннего детства.
Ты не теряешь способности плавать до глубокой старости..
Яркое и хорошее освещение никому не мешают плавать.
Плавание гораздо чаще приводит к занятиям сексом, чем наоборот.
Удовольствие от плавания не омрачается боязнью о нежелательных последствиях.
При плавании не нужно снимать ласт


Чем плавание лучше мужчины?

1) Моноласты не рассказывают как Вам будет хорошо, если вы их купите.
2) Даже после очень активного плавания, они не отвернутся к стене, мгновенно заснув.
3) Если Вы решили приобрести новые моноласты, Вам не придется рассказывать старым что Вас в них не устраивает.
4) Вы всегда можете приобрести моноласты нужных Вам жесткости и длины.
5) Моноласты стоЯли, стоЯт и стоЯть будут.
6) В моноластах можно плавать всю ночь.
7) На моноластах могут быть следы только от Вашей помады.
8) Если Вы хотите поплавать в моноластах, Вам не нужно ждать когда закончится футбол, "Формула-1" или сломается TV.
9) Моноласты никогда не мешают водить машину. Кроме того, их можно возить на багажнике на крыше.
10) Моноласты можно оставить на ночь на террасе (если это дачный домик).
11) Моноласты не сидят большой кампанией за столом до утра, шумно обсуждая завтрашнее плавание.
12) У моноласт по утрам не бывает больного вида.
13) Моноласты спокойно подождут в хранилище (комнате, чулане, коридоре), если их хозяйка захочет посвятить день отдыху (сауне, магазинам, экскурсиям, себе)
14) Моноласты ничего не имеют против того, чтобы их привели в порядок (почистили, заклеили или сдали в ремонт)

Думки

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:44 + в цитатник
Вот почему все красивые парни голубые?

познакомилась на днях с парнем вроде замутилась что то
а в самый не подходящий момент он оказался пи..ор.

Дневник зазнайка_06

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 14:23 + в цитатник
Всем добрый день.
Я извеняюсь ,что доже не поздаровалась . Просто не сразу понела куда попала.
Надеюсь вы меня простите за наглость и примети в свои рЯды .
Буду рада пообщятся с разными интересными людьми.


Поиск сообщений в зазнайка_06
Страницы: [1] Календарь