спасибо)
ну, еще бы не понять) а я вот спец-но хотела ночью. до этого мы встречались днем, и почти что все доходило до победного конца, но , как в американских комедиях, то спохватывались, что день-то кончился и метро сейчас закроют, то еще что))
а с 2мя, так это ничего сложного)) у меня так всегда - кто-то основной, а кто-то всегда рядом крутится-вертится! но это не значит, что я изменяю! СОВСЕМ НЕТ! я серьезно только с котиком и только о нем думаю - а остальные для меня просто друзья, а что я для них - меня уже не интересует))
ого=)ну ты..умудрилася с двумя сразу??а с но4ью первой поздравляю=))а у меня не как у всех было..у всех-первая но4ь,а у меня первый день.хихик=)тож было прикольна..я даж не думала,4то так вот все пойдет..и..ну ты мну поняла,подруга=)
а я с москвы=)закан4иваю 11й класс.щас уже сдаю сессию в инсте и автоматом поступаю потом на первый курс..уже 2 экзамена сдала,еще 3 осталось..в питере тож прикольна.была там 1 раз.по эрмитажу пошлялись,к 4ижику сходили=)вот..котик..это твой парень??=)
Давай) Нет, я с Питера! Кстати, летом, может, к вам смотаюсь) По жизни ... Учусь(в институте, на инязе), а так вот время по-разному провожу - то погуляю, то в клуб схожу, то еще чем займусь) а ты?