nagayna, сначала мне в обязательном порядке было сказано-идти на сцену перед твоим мужем и трясти животом со словами,что внутри или Костя, или Алиса.когда я отказалась,мне тогда постановили не объявлять группу. я не возражала.видимо,этого показалось мало-типа,ну и не пойдёшь на неё тогда ваще...
зато,сказали,если ты после приедешь,мы тебя выпустим на сцену с удовольствием-пикник там,напримре,объявить...
цинично)