-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Веселова   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
Ну, точно мымра... Может, у нее климакс начинается и она на нервной почве пытается и сотрудников расстраивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:50 (ссылка)
Маша, тебе нечего там делать! Береги дитя, умиротворительно вещай в эфире!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Веселова   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
а Алисы, дай Бог, впереди еще мнооооого....
Ответить С цитатой В цитатник
ТишинА_Ольга   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
Сегодня узнала о тебе....) была рада, честно)))
А так, если подумать, Машк, то не ходи на Алику...ну может если тока на трибунах посидеть или ещё где) но точно не трясти животом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:44 (ссылка)
ТишинА_Ольга, а вот откуда эта "алика" берется? от бывалости что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
ТишинА_Ольга   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:18 (ссылка)
Нет =) Привычка так говорить...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 02:33 (ссылка)
ТишинА_Ольга, ааа...привычка дело такое...у некоторых,есть еще привычка не здововаться и не прощаться...бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 10:23 (ссылка)
nagayna, сначала мне в обязательном порядке было сказано-идти на сцену перед твоим мужем и трясти животом со словами,что внутри или Костя, или Алиса.когда я отказалась,мне тогда постановили не объявлять группу. я не возражала.видимо,этого показалось мало-типа,ну и не пойдёшь на неё тогда ваще...
зато,сказали,если ты после приедешь,мы тебя выпустим на сцену с удовольствием-пикник там,напримре,объявить...
цинично)
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 10:28 (ссылка)
пур-оф-спирит, мне кажется, ты слишком много значения придаешь этим "объявлениям". И что это за бред руководителей эксплуатировать твоего ребенка?! Что за гадость?!
И вообще,Маш, ты поаккуратней с этим... Тутта Ларсен, активно демонстрировала свою беременность,кончилось все это печально.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:17 (ссылка)
nagayna, знаю.именно поэтому не собираюсь на фестиваль!это же не моя идея была идти демонстрировать живот.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Веселова   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
А у руководства что, вообще не в порядке с головой? Я про "внутри или Костя, или Алиса". Какой разновидностью маразма надо страдать, чтоб такое сморозить??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку