Я вот какой-то Новый год встречала на АЗС, на работе. Я тогда еще работала оператором.
Но,...... работать сутки с 31 на 1 не так обидно! А вот 1 заступать на работу - быть в трезвом уме здравой памяти, да еще и бензовоз не дай бог принимать - вообще жесть!
А мы с моим начальником смены взяли на дежурство свои половинки, и вчетвером шикарно встретили Новый год.
P.S. тогда еще была возможность находиться не сотрудникам на АЗС...
Хотя по приезду проверки мы их прятали =)))
И получился нормально - домашний НГ на рабочем месте =)))