-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


есь кто живой??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
"Так помилуй их, словно страждущих, чьи закрома полны,
Помилуй их, как влюбленных, боящихся света луны;
И когда ты помилуешь их и воздашь за любовь и честь,
Удвой им выдачу спирта, и оставь их, как они есть."(с)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
KirR_for_nothing, полярник ты наш))
а вот я тебя за это на сайте процитировала))
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
за что "за это"??? на каком еще сайте?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
KirR_for_nothing, http://www.nashe.ru/mashapanfilova/3296/#post41917
последний комментарий-ваш с бг)))
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
О!
Ответить С цитатой В цитатник
Viktorina   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
А я всегда, когда можно что-то загадывать, загадываю мир во всем мире. :)
Ну, и сегодня кое-что материальное (оооо! Это так красиво!) загадала-попросила у одного деда.... :))))

А Гоша письмо Морозу написал:

Здразтвуй дорогой дедушка мороз! У меня все хорошо! Мы очень не плохо живем! Я учусь хорошо! Я знаю одно стихотворение!
На коньках.
Мчусь, как ветер на коньках
Вдоль лесной опушки...
Рукавицы на руках
Шапка на макушке
Раз=два!
Вот и поскользнулся...
Раз-два! Чуть не
кувырнулся...
Раз-два! Крепче на носках!
Захрустел, закрякал лед,
Ветер дует справа.
Елки-волки! Полный ход -
Из пруда в канаву...
Раз-два! По сколькой дорожке,
Раз-два! Веселые ножки,
Раз-два! Вперед и вперед...

Я хочу гимбой!
С любовью Гоша локтев!
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 03:34 (ссылка)
А я платье хочу, черное, длинное...вполне реальное, а не абстрактное...прозаично, ну и что? Я так долго хотела чтобы установили в Москве памятник Цветаевой и вот - сегодня открытие! Осталось хотеть тока платье...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку