Viktorina, угу.она про тебя уже всё сказала))
она-гёрлфрэнд моего бывшего петрозаводского коллеги.бывшего,потому что переехал в питер не так давно мальчик...а работал на НР оператором эфира-кнопки давил
вот через него и знаю твою олю.ещё она мне обедала чака паланика "дневник" дать почитать-он мной ещё не излистан)