-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


о насущном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Опять гулять-веселиться???
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
мы на 107-108 поезде отбываем. Напрямую в Рязань. До встречи в пятницу в столице, не буяньте особо =)
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
KirR_for_nothing, В Москве найдемся?
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Завтра вроде Лось с Кошей выезжают.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
RassvetL, о!уточним!!
HenriV, ну не потеряемся же!!!
KirR_for_nothing, от небуяньте слышу!удачи вам,пупсики))хорошего(хотя,других не бывает)концерта!!
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
HenriV, не боись, Москва любит провинциальных актеров =)))
пур-оф-спирит, спс! и вам гладких рэльсов =)
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
KirR_for_nothing, Особенно, если они с температурой и соплями до пояса....
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
HenriV, вова ну фуууууууууу!выпей йаду(на кухне ещё осталось))как вы,кстати,с засыпанкой-после череповецкого бальзамчика-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
пур-оф-спирит, уточняю: стартуем завтра, в 22, сцуко, 00... Пожже не было( Прибываем туда в 5, сцуко, 50...
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
пур-оф-спирит, Вот его и можно ЙАДОМ назвать... Типа "лучьше бы я накануне помер"...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
KirR_for_nothing, мы их смажем чем-нить,эти рельсы...
прдумала бизнес:надо осуществить слияние алкгольно-фармацевтическое.надо продавать водку,к которой бы прилагался карсил,или что там у нас печень восстанавливает?
страшно,короче,мне от этих трёх дней...
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
КоШкА_Питер, Сильно с прибытием... Похоже по утреннему холодку на вокзале напрыгаетесь
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
HenriV, тогда нужен псевдоним, чтоб отмазаться, если что-то не так пойдет! О! "Сопливый валет"! Каково? Или "Раскаленный черв". Хотя, последний слишком инфернален, можешь не потянуть =))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
КоШкА_Питер, фигассе(((так мы что-не "вместе"?((((я,прям,в печали...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
KirR_for_nothing, лучше "в бубен"!
и при чём тут масти-карты??
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
пур-оф-спирит, просто я полночи читал про "ослиные хвосты" и "бубновых валетов" с обэриутами...
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
KirR_for_nothing, Устроим эклектику - "раскаленный валет" и "сопливый черв". Веселые куплеты дуэтом!!!!
пур-оф-спирит, "В бубен" будет подигрывать на трамбоне (трамбуе)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
HenriV, да ужас( И едем одни, и не побухать, и не поспать, и замерзнем(

пур-оф-спирит, ну прикинь, да?? И на концерт тока в вс идем...
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
KirR_for_nothing, хоршо что уточнил что едем до рязани, а то б нас застали врасплох и пьяных попытались высадить в мск в 4:30 =)) Теперь мы к этому готовы!
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
A-S-A, всегда готовы!
КоШкА_Питер, зато не устанете в пути... =)
HenriV, Сопливый черв раскаленного валета трамбует тамбур твой!
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
KirR_for_nothing, Ага. Разжиж и параллакс...)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
A-S-A, значит,ты тоже завтра leave us?...
а кто едет-то-позже вас,позже кошколосей и одновременно с нами???
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
КоШкА_Питер, с концертами погоди отчаиваться!АлисА знаменита тем,что её окружают(ей сопутствуют)чудеса))))
всякое бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
пур-оф-спирит, А фельдшер с пилюлями и градусником с нами будет ехать???
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
HenriV, KirR_for_nothing, глебова говорила,что с вами невозможно ,когда вы вспоминаете слова сложнее,чем корова-утюг-пиво.но я не верила.а зря...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
HenriV, а лёха?в качестве фельдшера(переносного семейного долктора)не канает??
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
пур-оф-спирит, 8( а как мы связали понятия "корова-утюг-пиво" воедино, она не говорила??? самому интересно
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
пур-оф-спирит, ПОМНИ ПРО ИКОТУ!!!! Не доверяю я комбайну...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение HenriV
пур-оф-спирит, ПОМНИ ПРО ИКОТУ!!!! Не доверяю я комбайну...(с)


главное,не подставлять стульев-и всё будет окей!!
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
пур-оф-спирит, Ну откуда в вагоне стулья??!! Там есть много иных предметов, способствующих "быстрому и качественному излечению")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку