-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


дожили-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тачанка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
татушка иностранская...это наша десантура?
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Ну почему же нет нефотографов?) Вон Пашковская! Она совсем даже модель для фотографов)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
nagayna, а вот подробностей,увы,не жнаю.снято в мск должно быть!а у вас там много разных)))
но выражение лица,по-моему,очень даже отечественное!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:56 (ссылка)
КоШкА_Питер, ты её уже фотопроколировала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
уметь нажимать на кнопочку еще не значит быть фотографом.
Ответить С цитатой В цитатник
Тачанка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение пур-оф-спирит
nagayna, а вот подробностей,увы,не жнаю.снято в мск должно быть!а у вас там много разных)))
но выражение лица,по-моему,очень даже отечественное!

Да это я так, иронизируя. Ясень пень, наш парень! День ВДВ судя по всему. Ща "нальется", и айда в фонтане плавать, потом дома кричалки вопить, младенцу спать мешать... Наш парень, наш!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Алина_Бриз, это ты на кого щас наехала?))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
nagayna, блин!я опять всё воспринимаю серьёзно))как вседа,впрочем)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
пур-оф-спирит, ни на кого конкретно) я высказала свое мнение по поводу общей тенденции всех называть себя фотограферами.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Алина_Бриз, ну жалко тебе,что ли??ну пусть называют.всё равно итог,работа,результат расставит по своим местам усё))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку