На счет клейстера не волнуйся. Его больной организм вырабатывает сам в больших количествах (в основном носом). А вот на счет осенней простуды - это да! Полная задница... Помимо осеннего депресняка и вялости еще и болеть... Это слишком!!!
пур-оф-спирит, За подарок - СПАСИБО... Но я щас как ослик Иа... ДР не радует. Вот если бы кто подарил пулю в висок. Тогда оно конечно...
А на счет осени ты не совсем права. Вот прошлая осень была самой лучшей в моей жизни!!!
HenriV, во!это гораздо более продуктивная жизненная позиция.
ныть-то проще...и пить из-за ныть тоже легко.
а ты давай так,чтобы мускулы лица болели от непрекращающейся мужественной улыбки.
и я тоже так буду...