-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


нечестно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
На счет клейстера не волнуйся. Его больной организм вырабатывает сам в больших количествах (в основном носом). А вот на счет осенней простуды - это да! Полная задница... Помимо осеннего депресняка и вялости еще и болеть... Это слишком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KirR_for_nothing   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Будьте здоровы!!
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
KirR_for_nothing, И ты будь, боярин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
HenriV, и ведь осень,это навсегда!!!сегодня ночью уже ноль плюс два.это отвратительно!!!
зато я тебе подарок на день рождения уже нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
KirR_for_nothing, апчхи.
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
пур-оф-спирит, За подарок - СПАСИБО... Но я щас как ослик Иа... ДР не радует. Вот если бы кто подарил пулю в висок. Тогда оно конечно...
А на счет осени ты не совсем права. Вот прошлая осень была самой лучшей в моей жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
HenriV, пардон, Пуляввисок уже занята с недавних пор))

Брат-скорпион, забыла, когда у тебя др?

Машка, давай лечись! Горячий чай+два толстых куска лимона + много коьяка туда) И все будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
КоШкА_Питер, 8 ноября. А на такой ник я и не претендую. Просто состояние такое.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
HenriV, и прекрати всё воспринимать буквально!!(кроме подарка,конечно)!!тут киса с тобой шутит,а ты...
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
пур-оф-спирит, Простите. Всякая чушь в голову лезет. Все будет ХОРОШО.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
КоШкА_Питер, оох.ну низзя мне пока коньяку.
хотя,на столе стоит шампанксое и,сволочь,пузыриться перед носом)
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
пур-оф-спирит, Шампанское - это голову обманывать. И простуда им не лечится. Не смотри на него.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
HenriV, во!это гораздо более продуктивная жизненная позиция.
ныть-то проще...и пить из-за ныть тоже легко.
а ты давай так,чтобы мускулы лица болели от непрекращающейся мужественной улыбки.
и я тоже так буду...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
HenriV, понимаешь,на пять пирожных я уже посмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
пур-оф-спирит, "От резиновой улыбки улыбки болят мышцы лица. Что то кислое потекло по стеклу - то ли благоразумие, то ли..."(с)

Ну, пирожное - это другое дело!!! Чего на них смотреть, их лопать надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
HenriV, а после многоточия рифма к лицу или стеклу???
и -откуда это7
Ответить С цитатой В цитатник
HenriV   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
пур-оф-спирит, Г.О. Слеза. Там нет рифмы.
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:36 (ссылка)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Заболели - полечитися.
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
RassvetL, A-S-A, да-буду.да-спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку