-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


что делать??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


иван_факов   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
я бы выбрал варинат с бухлом=)))Кстати у Мишки какого числа?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
иван_факов, по-моему, в аккурат 21го...
я бы выбрала Алису,если чессно))
но столько "но"...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-ЛисА   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Оставайся, Маша, с нами!=)
Ответить С цитатой В цитатник
иван_факов   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
пур-оф-спирит, а если точно??
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-ЛисА   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
иван_факов, ДР был вчера, праздник будет завтра!=)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Лиза-ЛисА, Лиса,а Алиса?)))
и ещё ты бы знала,с каким геморром Филя доставал билеты!!!!у меня щас язык не повернётся сказать,что я не еду...
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Лиза-ЛисА
иван_факов, ДР был вчера, праздник будет завтра!=)



бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя.а я не поздравила...
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
пур-оф-спирит, балда! =)
оставайся с нами - берег залива, шатёр, пьяненький Румын с Рататуем на голове, куча развесёлых друзей =))
Ответить С цитатой В цитатник
АндрюхА_78   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
пур-оф-спирит, там, кстати, мы тебе джингл и запишем! =))
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:18 (ссылка)
АндрюхА_78, на чём мы его запишем,на песке?)))
нет уж,Кул.жду тебя цивильно,в студии и галстуке!
и мне уже пообещали проходки и денег взаймы.
не зря же я это мутила всё.надо ехать!!!
как я вас всех люблю,однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку