-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пур-оф-спирит

 -Интересы

павич гессе диорэдикт альмодовар форман муззззыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EgorINastya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 373
Комментариев: 4163
Написано: 6498


тихо шифером шурша...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-S-A   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Я как-то писал объяснения для полиции по поводу ДТП в англии. Начиналось оно как сказка "Once upon a time..."
А это тебе словарик:



1) Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?...
2) Undressed custom model -- Голая таможенная модель
3) Manicure -- Деньги лечат
4) I’m just asking -- Я всего лишь король жоп
5) I have been there -- У меня там фасоль
6) God only knows -- Единственный нос бога
7) We are the champions -- Мы шампиньоны
8) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
9) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
11) I fell in love -- Я свалился в любовь
12) Just in case -- Только в портфеле
13) I will never give up -- Меня никогда не тошнит
14) Oh, dear -- Ах, олень.
15) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
16) I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
17) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
18) Finnish people -- Конченые люди
19) Bad influence -- Плохая простуда
20) Phone seller -- Позвони продавцу
21) Good products -- Бог на стороне уток
22) Let’s have a party -- Давайте организуем партию
23) Watch out! -- Посмотри снаружи!
24) I know his story well -- Я знаю его исторический колодец
25) Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
26) I’ve just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс... так себе баланс
27) Let it be! -- Давайте есть пчел!
28) I love you baby - Я люблю вас, бабы!
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 03:05 (ссылка)
А как же "Лондон из зэ кэпитал оф Грэйт Британ"??? Не забудь написать туда же!;)
Для гениальных фраз типа "Айм Сильвия, айм бьютифул" могу подкинуть увлекательный мультик про Маззи=)
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 10:40 (ссылка)
A-S-A, ха!!!!!!!я тоже начала с "ванс апон э тайм"))))жанр обязует,блин)))
Дахыч, я из маззи помню только "ММММ,LOVELY"!!!
непременно вставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
пур-оф-спирит, а как будет "таки" по английски?
Ответить С цитатой В цитатник
пур-оф-спирит   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:09 (ссылка)
A-S-A, ща сдвину кипу на бок,подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Viktorina   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
A-S-A, "Once upon a time..." прочитала еще ночью, периодически смеюсь до сих пор...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку